Третий, финальный день выборов в Законодательное собрание Новосибирской области горсовет Новосибирска стартовал 14 сентября. Свои голоса за понравившихся кандидатов отдали уже пятьсот тысяч жителей Новосибирской области.
Нарушений на избирательных участках не зарегистрировано, атмосфера, по словам сотрудников и голосующих, очень позитивная. На выборы приходят герои СВО, ветераны и молодожены. На одном из участков после закрытия состоялись танцы!
«Вчера после закрытия участков у членов УИК №739 Маслянинского района остались силы организовать флешмоб», – сообщили в ТГ-канале Новосибирского облизбиркома. Сотрудницы участка станцевали под «Матушку Россию» и Надежду Кадышеву.
Напомним, что в Законодательное собрание региона на 76 депутатских мандатов претендует более 900 кандидатов. В Совет депутатов Новосибирска на 50 мандатов приходится свыше 290 кандидатов.
Всю информацию, которая касается выборов, избиратели могут получить по телефону горячей линии 8 (383) 347-67-76. Процедура выборов максимально прозрачна, работает Центр общественного наблюдения.
Танцевальный флешмоб организовали на избирательном участке под Новосибирском
14.09.2025
Сотрудники участка в поселке Маслянино станцевали под песню Татьяны Картуковой «Матушка Россия» и сняли все происходящее на видео. Запись расходится по пабликам в сети и собирает лайки.
Районные СМИ
Новости раздела
15.06.2026
ПОЛИТИКА
Работа «Единой России» над новой Народной программой вызывает реальный отклик у людей, об этом говорит количество поступивших предложений — почти два миллиона, сообщил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на заседании Экспертного совета.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Пнула по голове: напавшую на школьника женщину разыскивает полиция Новосибирска
-
Новосибирск отметит День города-2026 без салюта
-
Экспертный совет «Единой России» представил предложения в новую Народную программу
-
Малолетки закидали камнями сторожа поликлиники в Новосибирске
-
Цены на бензин незначительно выросли за май в Новосибирской области
Новости районов
-
Герой СВО Феликс Енокян стал замглавврача новосибирской больницы №25
-
«Сибирский огонь-2026»: под Новосибирском показали трофейную технику СВО
-
В Колывани завершили строительство нового хирургического корпуса ЦРБ
-
Огромный град засыпал село Меньшиково в Новосибирской области
-
Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области
Новости партнеров
-
ИИ без барьеров: «Ростелеком» объединяет разработчиков для промышленного внедрения искусственного интеллекта
-
Будущее региона: лучшую авторскую историю о достижениях молодых сибиряков выберут на конкурсе «Сибирь.ПРО»
-
Герман Греф: Предприниматели — основа экономики, а экономика — основа всего государства


