Серьезное ДТП произошло в ночь на 29 сентября в Новосибирске. Легковой автомобиль перевернулся и проехал на крыше более двадцати метров.
«29 сентября в 00 часов 05 минут на территории Заельцовского района водитель 1996 г.р., управляя автомобилем Haval Jolion, двигался по ул. Мочищенское шоосе и в пути следования при проезде перекрестка совершил столкновение с а/м Mercedes», – сообщила представитель дорожной полиции Татьяна Зверева.
В результате ДТП пострадали двое пассажиров Haval – 24-летний парень и 23-летняя девушка. По данному факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.
Добавим, что пострадавшие пассажиры винят в произошедшем водителя такси. Вот что они рассказывают о том дне.
«Я и моя девушка заказали такси. Водитель проехал на красный сигнал светофора. В результате Mercedes въехал в бок автомобиля Хавал. Машина перевернулась на крышу, так мы проехали ещё метров 20-30, вылетели на встречную полосу», – поделился пострадавший пассажир.
Гонщика-таксиста винит и водитель автомобиля Mercedes. «Я один из участников ДТП, выехал на зелёный свет светофора в сторону Жуковского, а с Мочищенского летел Хавал на большой скорости под красный сигнал светофора. По итогу вину не признаёт, опирается на то, что завершал манёвр под мигающий зелёный», – поделился мужчина.
Такси с пассажирами перевернулось на Мочищенском шоссе в Новосибирске
30.09.2024
Парень и девушка, заказавшие такси, доставлены в больницу.
Районные СМИ
Новости раздела
16.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В преддверии выборов в Государственную думу, было совершено нападение на офис региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Новосибирске.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Под Новосибирском 17-летняя девушка родила «ребенка-игрушку»
-
Парк «Чемской берег» – новая жемчужина левобережья Новосибирска
-
Загрязнение воздуха фенолом и формальдегидом зафиксировали в Новосибирске
-
В Ордынском районе по нацпроекту отремонтировали более 5 километров дороги у села Верх-Ирмень
-
Запуск нового сервиса в мессенджере Макс упростил новосибирским участникам СВО с инвалидностью получение водительских прав
Новости районов
-
В Ордынском районе по нацпроекту отремонтировали более 5 километров дороги у села Верх-Ирмень
-
Бердский дачник задушил жену бюстгальтером и попал в СИЗО
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
-
Пять «буханок» скорой помощи из Искитима отправили на СВО
-
Родители шестиклассниц ответят за избиение девочки под Новосибирском
Новости партнеров
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск


