Вчера вечером в Кыштовском районе Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
В 19.45 в селе Колбаса 56-летний мужчина, двигаясь по мосту через ручей на мотороллере «Муравей», не справился с управлением и допустил падение транспортного средства. В результате падения тяжелые травмы получила пассажирка мотороллера – 57-летняя женщина, которая была доставлена бригадой скорой помощи в центральную районную больницу, где вскоре скончалась.
«По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — говорят в пресс-службе ГУ МВД по региону. — Уже установлено, что мужчина управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения».
Жительница Колбасы погибла после падения «Муравья»
20.05.2015 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Завод по производству самолетов из полимерных материалов построят в Бердске
-
Морозами до -37 градусов попрощается 2025 год с жителями Новосибирска
-
Пойманы 90 дрифтеров с парковки «Ленты» в Новосибирске
-
Покупал дроны для ВСУ: новосибирцу вынесли приговор за госизмену
-
Третьеклассница сломала челюсть на игре в догонялки у школы №203 Новосибирска
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
-
Вице-премьер Хуснуллин заявил о строительстве котельной и теплотрассы в Искитиме
Новости партнеров
-
Работа — помогать: каждые две секунды клиенты говорят спасибо операторам «Ростелеком Контакт-центра»
-
В 2025 году россияне всё чаще покупали еду и оплачивали путешествия в онлайне
-
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов


