Три блондинки стали самыми красивыми женщинами в Сибири. Вчера в Новосибирске состоялся конкурс красоты "Миссис Сибирь-2015", в котором приняли участие 25 самых красивых женщин из разных сибирских регионов. Конкурс проходил при поддержке регионального Министерства культуры.
Как рассказала организатор "Миссис Сибирь" Елена Шкуратова, цель конкурса — привлечение внимания к вопросам материнства и детства, а также создание условий для формирования образа успешной и активной женщины.
В финале приняли участие 25 самых красивых женщин, проживающих на территории Сибирского федерального округа в возрасте от 23 до 45 лет. Обязательное условие — они должны воспитывать одного и более ребенка.
"В конкурсе участвовали самые красивые мамы из Новосибирска, Новосибирской области, Кузбасса и Томской области, — говорит Елена Шкуратова. — Победительницей стала 32-летняя Наталья Детковская из Кузбасса, которая является обладательницей титула «Миссис Кемерово». Наталья — мать двух мальчиков. Окончила университет культуры и искусства. Она занимается организацией праздников и вечеринок".
Второе место заняла представительница Новосибирска 27-летняя Надежда Жданова. Она профессиональная модель, руководит известной в столице Сибири модельной школой FLASH. Воспитывает одного ребенка. Третье место за уроженкой Томска. Томичка Елизавета Романова тоже блондинка и тоже организовывает праздники в своем родном городе.
«В целом, конкурсом я осталась довольна, — продолжает Елена Шкуратова, — особенно если учесть его масштабность и продолжительность. Все отметили, что в этом году организация шоу была еще лучше, чем в 2014».
В финале 25 самых красивых мам Сибири приняли участие в трех этапах конкурса. В начале женщины дефилировали в платьях 50-х годов под военные песни, которые исполнял легендарный Сибирский хор. Затем каждая из участниц показывала творческие номера — красавицы пели, танцевали, читали стихи и даже показывали фокусы. Затем был выход в вечерних платьях. А вот самого любимого у мужчин конкурса в бикини, увы, не было.
Как добавила организатор «Миссис Сибирь» Елена Шкуратова, три самые красивые сибирячки получили множество различных подарочных сертификатов от спонсоров, но главное — это, конечно, короны, сделанные из хрусталя и полудрагоценных камней.
Мать двоих сыновей стала самой красивой женщиной в Сибири [ФОТО]
28.04.2015 00:00:00
Три блондинки стали самыми красивыми женщинами в Сибири. Вчера в Новосибирске состоялся конкурс красоты "Миссис Сибирь-2015", в котором приняли участие 25 самых красивых женщин из разных сибирских регионов. Конкурс проходил при поддержке регионального Министерства культуры. Как рассказала организатор "Миссис Сибирь" Елена Шкуратова, цель конкурса — привлечение внимания к вопросам материнства и детства, а также создание условий для формирования образа успешной и активной женщины.
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Росстандарт прокомментировал начало продаж бензина «Евро-2» в Новосибирске
-
В Новосибирской области закупят 800 коров за 208 млн рублей
-
В регионе обеспечена техническая возможность для подключения к газу 62 тысяч домов по догазификации
-
Новосибирская молодежь знакомится с нужными профессиями в рамках профтуров
-
Купальный сезон-2026 официально закрыли в Новосибирской области 15 сентября
Новости районов
-
Бердский дачник задушил жену бюстгальтером и попал в СИЗО
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
-
Пять «буханок» скорой помощи из Искитима отправили на СВО
-
Родители шестиклассниц ответят за избиение девочки под Новосибирском
-
Под Новосибирском охотник не увидел в снайперском прицеле своего приятеля
Новости партнеров
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск

