«Почта России» и агентство «Билет онлайн» начали оформлять бесплатные авиабилеты для участников и инвалидов Великой Отечественной войны в 42 тысячах почтовых отделений по всей стране.
Ветераны смогут воспользоваться правом льготного перелета по России с 3 по 12 мая. Для получения билета нужно сообщить оператору отделения почтовой связи желаемые даты и маршрут перелета, предъявить паспорт и удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны. Сопровождающему его лицу необходимо иметь при себе только паспорт.
Такое право ветераны Великой Отечественной получили по указу Президента РФ от 23 января 2015 года. Согласно документу участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и одному из сопровождающих их лиц с 3 по 12 мая 2015 года предоставляется право бесплатного проезда по территории России железнодорожным, морским, внутренним водным, воздушным и автомобильным транспортом (кроме такси). Авиабилеты также можно оформить в кассах аэропорта Толмачёво, железнодорожные билеты — в кассах РЖД.
Ветераны смогут получить бесплатные билеты на поезд и самолёт
18.04.2015 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Это катастрофа: главный тренер «Сибири» высказался о поражении от «Нефтехимика»
-
Новосибирские охотники добыли каждого четвертого медведя из числа опасных
-
Александр Жуков назвал «Сибирь-Арену» одной из лучших в России
-
В Новосибирске умер музыковед и педагог Яков Файн
-
Новосибирские водители смогут показывать права в мессенджере MAX
Новости районов
-
Центр предоставления услуг ГУ МВД открылся в Бердске
-
В Ордынском районе по нацпроекту отремонтировали более 5 километров дороги у села Верх-Ирмень
-
Бердский дачник задушил жену бюстгальтером и попал в СИЗО
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
-
Пять «буханок» скорой помощи из Искитима отправили на СВО
Новости партнеров
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск

