Новосибирск 4.3 °C

Новости спорта от 11.03.2015

11.03.2015 00:00:00
Новосибирский «Локомотив» уступил в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф. «Локомотив» приехал в Сургут после домашнего поражения в первом матче «раунда шести» Лиги чемпионов против польской «Ресовии» — 1:3 и в праздничный день 8 марта должен был реабилитироваться перед своими болельщиками.

ВОЛЕЙБОЛ. Новосибирский «Локомотив» уступил в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф
«Локомотив» приехал в Сургут после домашнего поражения в первом матче «раунда шести» Лиги чемпионов против польской «Ресовии» — 1:3 и в праздничный день 8 марта должен был реабилитироваться перед своими болельщиками. Однако местный клуб «Газпром-Югра» подошел к этой встрече со всей серьезностью и одержал победу — 3:0 (25:16, 29:27, 25:18). В других матчах 1/4 финала плей-офф зафиксированы следующие результаты: «Губерния» — «Динамо» — 0:3 (19:25, 19:25, 17:25), «Кузбасс» — «Белогорье» — 1:3 (18:25, 26:28, 27:25, 20:25), «Факел» — «Зенит» — 0:3 (21:25, 19:25, 12:25). Следующий матч серии команды проведут в Новосибирске 15 марта.

МИНИ-ФУТБОЛ. В матче 21-го тура чемпионата страны «Сибиряк» на своей площадке принимал тюменскую «Тюмень»
Гости активно начали встречу и уже на 9-й минуте дважды поразили ворота Алексея Формина — 0:2. Уступая, «Сибиряк» бросился в атаку, но до перерыва отыграться не сумел. Во втором тайме гости вновь активно проявили себя в атаке, на 33-й минуте матча в третий раз заставили капитулировать нашего голкипера — 0:3. Казалось, очередного поражения не избежать, но новосибирцы проявили характер и смогли уйти от поражения. На 47-й минуте матча Сими Сайотти отквитал один мяч — 1:3. Спустя пару минут Лео Сантана забил второй гол в ворота гостей — 2:3. А когда до конца встречи оставалось лишь 13 секунд, все тот же Лео Сантана принес «Сибиряку» ничью — 3:3.

Осечкой нашей команды воспользовалось московское «Динамо», переигравшее КПРФ — 6:4. Теперь москвичи, имея в активе 70 очков, занимают первое место в турнирной таблице, «Сибиряк» идет вторым, имея на очко меньше. Следующий матч наша команда проведет в подмосковных Мытищах против одноименного клуба 27 марта.