Точнее, под домашний арест — такую меру пресечения в отношении директора управления муниципального образования и молодежной политики Натальи Ким выбрал суд города Бердска.
По данным следствия, в 2013 году между учреждением и подрядной строительной организацией, принадлежащей мужу чиновницы, были заключены муниципальные контракты на выполнение ремонтных работ помещений на общую сумму 2,5 миллиона рублей. После выполнения работ на счет подрядчика из бюджета Бердска были перечислены предусмотренные контрактом денежные средства. По версии следователей, стоимость работ была завышена, переплата составила 1,3 миллиона рублей.
Главу бердского управления образования отправили домой
14.01.2015 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Шестерка на удачу: новосибирцы обсуждают «денежный портал» 26 июня
-
Вечерние рейсы электричек усилили на День города-2026 в Новосибирске
-
Новосибирские ветераны СВО участвуют в чемпионате профмастерства «Абилимпикс»
-
В Новосибирске 17 маршруток отменят к 2028 году
-
В Новосибирске кассиры пошли в суд на супермаркет из-за мытья полов
Новости районов
-
Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
-
Звезда кулинарных шоу из Новосибирска сварил рекордные 200 литров крапивника
Новости партнеров
-
Ко Дню города «Ростелеком» представил цифровой портрет новосибирца
-
«Ростелеком» предупреждает: не повреди связь во время стройки
-
«Ростелеком» и «Победа» проводят розыгрыш ко Дню города Новосибирска
