Первого декабря, в день 13-летия партии «Единая Россия», в Новосибирской региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева и в местных приемных «ЕР» откроют двери для граждан по личным вопросам. Приемы будут вести, в частности, член Совета Федерации Надежда Болтенко, заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Ирина Мануйлова, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Дорофеев, депутат Законодательного собрания области Сергей Субботин. Все обратившиеся в приемные смогут получить бесплатную юридическую консультацию.
Напомним, подобные приемы проводились и в прошлом году. «Встречи с избирателями в этот день уже становятся традиционными, — отметила председатель комиссии президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова. — Первый опыт уже показал свою эффективность. Только за один день в приемные обратились свыше 22 тысяч человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь».
В этом году принято решение расширить формат проведения приемов: будут организованы выездные и тематические приемы, пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов.
«Для нас главное, чтобы все, кто в этот день обратится в приемную, были приняты, выслушаны, чтобы ни один вопрос, который люди решают доверить партии, не был оставлен без внимания», — подчеркнула Карелова.
Остается добавить, что в России работают 85 региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева и 2 446 местных. Адрес региональной общественной приемной: Красный проспект, 155 (станция метро «Заельцовская»).
День рождения партии отметят приёмом граждан
18.11.2014 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Обезболивающий укол сделал инвалидом преподавателя физкультуры в Новосибирске
-
Названа дата проведения фестиваля «Сибирский огонь-2026»
-
Новосибирские сервисы из «белого списка» назвали в Минцифры
-
Богатые строители подрались в супермаркете на площади Калинина
-
Хронический недосып жителей Новосибирска станет объектом исследования
Новости районов
-
Учительница математики стала самой красивой девушкой Новосибирского района
-
Жители села Золотая Грива оказались в блокаде из-за половодья
-
Я согласен на медаль: кому и за что Сталин объявлял личные благодарности
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
Новости партнеров
-
Создать за 60 секунд: «Ростелеком» представил журналистам ИИ-сервис для быстрой генерации контента
-
Молодой сибиряк стал призёром конкурса «Цифровой марафон»
-
«Ростелеком» в Новосибирске присоединился к проектам благотворительного фонда «Полдень»

