Власти Новосибирска разыграли на торгах право аренды двух земельных участков под строительство парковок.
Как сообщили в пресс-центре мэрии, по итогам прошедшего конкурса право аренды земельного участка площадью 3 486 квадратных метров на Гусинобродском шоссе под строительство круглосуточной парковки досталось компании ООО «Дружба» — оператору одноименного торгового центра. Участок под автостоянку располагается возле здания торгового центра. По условиям конкурса компания должна обеспечить на участке круглосуточную парковку без взимания платы за услугу. Арендная плата составит 875 тысяч рублей в год.
Также по итогам конкурса определился арендатор участка площадью 1 091 квадратный метр под автостоянку на улице Часовой в Советском районе.
Победителем торгов признан предприниматель Михаил Большов, предложивший годовую арендную плату в 501 050 рублей. На участке предприниматель должен открыть автостоянку с освещением по периметру, при этом, как следует из документации, стоянка может быть платной.
Возле гусинобродских вещевых рынков появится бесплатная автостоянка
19.07.2014 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Самый теплый март-2026 прогнозируют синоптики в Новосибирске
-
О преимуществах робособак в армии рассказал эксперт Окунев в Новосибирске
-
Особый режим введут в Новосибирске из-за опасной казармы минобороны
-
Первые самолеты Ту-214 получит новосибирская компания S7 Airlines к 2029 году
-
Знаменитые манулы Зеленогорск и Караганда умерли в Новосибирском зоопарке
Новости районов
-
«Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу»: сибирячку осудили за оскорбление прокурора
-
Охотник Виктор Павлов избавил от волков жителей новосибирского села Бергуль
-
Три мертвых населенных пункта стерли с карты Новосибирской области
-
Экс-полицейский упал в обморок после приговора за убийство в Усть-Тарке
-
Роман Булюктов избран главой Барабинского района
Новости партнеров
-
Забота о главном: более 6,7 тыс. семей Новосибирской области доверили безопасность дома «Ростелекому»
-
«Турбо Облако» выявило 12-кратную разницу в скорости скачивания файлов в регионах России
-
Расшифруй это: «Ростелеком» приглашает на вебинар по АСУ ТП и промышленной автоматизации