Завтра в регионе начинает работу III Международный форум «Транспорт Сибири», главная тема которого — «Повышение инвестиционной привлекательности для инновационного развития дорожно-транспортного комплекса регионов».
В программе — ряд деловых, научных и социально-культурных мероприятий, среди которых пленарное заседание, круглые столы и конференции. Эксперты обсудят, в частности, такие вопросы, как развитие региональных аэропортов и хабов, общественного транспорта крупных городов, электрического транспорта, взаимосвязи транспортно-логистических узлов Сибири с другими транспортными узлами России, повышение роли железнодорожных пассажирских перевозок в социально-экономическом развитии регионов Сибири, инновации в строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог.
Отдельной темой в программе форума станет обсуждение особенностей проектирования и строительства Бугринского автомобильного моста через Обь в Новосибирске, который сдадут в эксплуатацию ближайшей осенью.
Особенности строительства Бугринского моста обсудят эксперты международного уровня
27.05.2014 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Андрей Травников в рамках Сибирской строительной недели встречается с руководителями федерального уровня
-
Пенсионеры ВТБ получили более 1 трлн рублей пенсионных зачислений в 2025 году
-
МЧС назвало причину обрушений зданий в Новосибирске и Бердске
-
Снежная каша против города: Новосибирск тонет в весенней распутице
-
Уникальный случай: тройня из пробирки появилась на свет после ЭКО в Новосибирске
Новости районов
-
Житель деревни Бурмистрово засудил коммунальщиков за воду с превышением марганца
-
Атлас зимних рисков на водных объектах составят в Новосибирской области
-
В Барабинске вор пытался вернуть украденный паспорт за вознаграждение
-
Прокуратура Тогучинского района проверит факт обрушения кровли школы в Репьево
-
Рабочие сломали крышу новой школы в Репьево под Новосибирском
Новости партнеров
-
Киберкотик и семья Сибирцевых приглашают отметить День безопасного интернета
-
В Новосибирске «Ростелеком» помог задержать пособников телефонных мошенников
-
«Ростелеком» представит российские решения для цифровизации жилищного сектора