В регионе стартовал молодежный конкурс научно-технического творчества «Научный потенциал студентов и молодых ученых», проводимый при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
В конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистры, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 30 лет. Им предлагается представить собственные проекты по направлениям «Информационные технологии», «Транспорт», «Топливо и энергетика», «Экология и рациональное природопользование» и другим. Проекты могут быть выполнены в виде научных исследований, экспериментов, конструкторских разработок, изобретений.
Конкурс направлен на выявление талантливой молодежи и создание условий для ее личностного роста, стимулирование молодежи к научной деятельности.
Молодой — значит умный
31.01.2013 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске энергетики обследуют теплосети на плотность
-
После вечерней лекции умер основатель Института Конфуция НГУ Сергей Комиссаров
-
Профильные смены, скоростной интернет, новаторский подход: Губернатор обозначил приоритеты развития системы летнего отдыха детей
-
Камеры начнут ловить новосибирских водителей без ОСАГО с 1 октября
-
Платная парковка на 106 машин появится у мэрии в Новосибирске
Новости районов
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
Новости партнеров
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
