Новосибирск 10.4 °C

С футбольным счётом

18.01.2013 00:00:00
Новосибирский «Сибсельмаш» провел еще один домашний матч. После поражения от «Енисея» (2:4) соперником нашей команды были армейцы Хабаровска. Гости прибыли в Новосибирск из Кемерова, где переиграли «Кузбасс» — 7:5. В отчетном поединке дальневосточники также не намерены были терять очки. Гости первыми могли открыть счет в матче, но оборона «Сибсельмаша» уверенно отбивала все атаки соперника. У нашей команды за весь первый тайм был только один момент у Андрея Герасимова, который он не реализовал. Таким образом, болельщики на табло к перерыву наблюдали весьма унылые 0:0.

Новосибирский «Сибсельмаш» провел еще один домашний матч. После поражения от «Енисея» (2:4) соперником нашей команды были армейцы Хабаровска.

В начале второго тайма «Сибсельмаш» взвинтил темп и раз за разом организовывал атаки у ворот хабаровчан, но Артём Вшивков и Евгений Свиридов не реализовали свои моменты. А вот Андрей Герасимов сумел на 56-й минуте воспользоваться ошибкой голкипера гостей и открыл счет в матче — 1:0. После гола хозяева ушли в оборону, сыграв на удержание счета, и все попытки гостей отыграться ни к чему не привели. «Сибсельмаш» одержал весьма трудную, уже девятую победу в нынешнем первенстве и, обойдя своего соперника по таблице, вновь занял шестое место.

Следующий матч новосибирцы проведут в предстоящие выходные против «Байкала-Энергии» (Иркутск).