Победители

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01.11.2011 № 517-рп О награждении районов Новосибирской области, сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и других участников уборки урожая зерновых культур в 2011 году
В связи с завершением уборочных работ в целях поощрения районов Новосибирской области, сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и других участников уборки урожая зерновых культур в 2011 году и в связи с проведением Дней урожая Новосибирской области:

1. Наградить трактором МТЗ-922.3 победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур, обеспечивших интенсивное высокоэффективное использование пашни, занявших первое место среди районов Новосибирской области:
- Колыванский район (глава района Аверин Виктор Петрович, председатель Совета депутатов Вепрева Ирина Михайловна);
- Краснозерский район (глава района Баев Александр Викторович, председатель Совета депутатов Кривошей Владимир Анатольевич);
- Чулымский район (глава района Артемченко Александр Иванович, председатель Совета депутатов Конышев Борис Васильевич).

2. Наградить трактором МТЗ-82.1 победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур, обеспечивших интенсивное высокоэффективное использование пашни, занявших второе место среди районов Новосибирской области:
- Кочковский район (глава района Шилин Петр Александрович, председатель Совета депутатов Макарушкин Владимир Михайлович);
- Ордынский район (глава района Иваровский Павел Петрович, председатель Совета депутатов Трифонова Алла Васильевна);
- Усть-Таркский район (глава района Турлаков Александр Петрович, председатель Совета депутатов Гринько Анатолий Иванович).

3. Наградить трактором МТЗ-82.1 победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур, обеспечивших интенсивное высокоэффективное использование пашни, занявших третье место среди районов Новосибирской области:
- Купинский район (глава района Шубников Владимир Николаевич, председатель Совета депутатов Сорокина Наталья Владимировна);
- Новосибирский район (глава района Захаров Геннадий Павлович, председатель Совета депутатов Саблин Владимир Петрович);
- Чановский район (глава района Губер Виктор Иванович, председатель Совета депутатов Соколов Василий Тимофеевич).

4. Наградить за высокую организацию труда на уборке урожая зерновых культур с формированием для каждого награжденного района Новосибирской области призового фонда в размере 100 тыс. рублей для награждения сельскохозяйственных товаропроизводителей и других участников уборки урожая следующие районы Новосибирской области:
- Баганский район (глава района Пронькин Василий Андреевич, председатель Совета депутатов Щекотин Виктор Михайлович);
- Болотнинский район (глава района Франк Виктор Александрович, председатель Совета депутатов Карпов Владимир Николаевич);
- Искитимский район (глава района Лагода Олег Владимирович, председатель Совета депутатов Рукас Александр Николаевич);
- Коченевский район (глава района Карасев Александр Алексеевич, председатель Совета депутатов Сичкарев Анатолий Максимович);
- Маслянинский район (глава района Ярманов Вячеслав Владимирович, председатель Совета депутатов Ишимова Людмила Владимировна);
- Северный район (глава района Ивашкевич Владимир Григорьевич, председатель Совета депутатов Звыков Игорь Викторович);
- Татарский район (глава района Носков Валерий Павлович, председатель Совета депутатов Клинг Яков Иванович);
- Тогучинский район (глава района Пыхтин Сергей Сергеевич, председатель Совета депутатов Мендруль Александр Петрович);
- Черепановский район (глава района Звонков Аркадий Владимирович, председатель Совета депутатов Капич Владимир Михайлович).

5. Наградить трактором МТЗ-320 с кабиной за получение наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур и обеспечение интенсивного высокоэффективного использования пашни следующие сельскохозяйственные организации:
- закрытое акционерное общество племзавод «Ирмень» (руководитель Бугаков Юрий Федорович), Ордынский район;
- открытое акционерное общество племзавод «Учхоз Тулинское» (руководитель Першилин Константин Георгиевич), Новосибирский район;
- закрытое акционерное общество «Коневское» (руководитель Говоруха Иван Васильевич), Краснозерский район;
- закрытое акционерное общество «Агрофирма «Новая семья» (руководитель Морковский Виктор Алексеевич), Карасукский район;
- открытое акционерное общество «Вознесенское» (руководитель Чмурин Геннадий Николаевич), Баганский район;
- открытое акционерное общество «Метелево» (руководитель Зайцев Николай Васильевич), Купинский район;
- открытое акционерное общество «Прибрежное» (руководитель Мостовой Александр Петрович), Чистоозерный район;
- открытое акционерное общество «Быструха» (руководитель Соболев Анатолий Александрович), Кочковский район;
- закрытое акционерное общество сельскохозяйственное предприятие «Ильинское» (руководитель Головчун Александр Петрович), Доволенский район;
- общество с ограниченной ответственностью «Колосок» (руководитель Сальников Евгений Михайлович), Татарский район;
- закрытое акционерное общество «Мурашовское» (руководитель Наумов Михаил Васильевич), Усть-Таркский район;
- общество с ограниченной ответственностью «Советская Родина» (руководитель Болбат Владимир Владимирович), Чановский район;
- закрытое акционерное общество «Вознесенское» (руководитель Беспалов Петр Яковлевич), Венгеровский район;
- сельскохозяйственный производственный кооператив «Малокрасноярский» (руководитель Бабичев Валерий Петрович), Кыштовский район;
- сельскохозяйственный производственный кооператив «Верх-Красноярский» (руководитель Шрейдер Владимир Мартынович), Северный район;
- сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Наша Родина» (руководитель Якубин Анатолий Иванович), Куйбышевский район;
- открытое акционерное общество «Устьянцевское» (руководитель Толстов Владимир Александрович), Барабинский район;
- общество с ограниченной ответственностью «Приозерное» (руководитель Федин Виктор Алексеевич), Здвинский район;
- сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз им. Ленина» (руководитель Комаровский Александр Николаевич), Убинский район;
- закрытое акционерное общество «Кубанское» (руководитель Ляхов Анатолий Гаврилович), Каргатский район;
- открытое акционерное общество «Большеникольское» (руководитель Давыденко Михаил Михайлович), Чулымский район;
- общество с ограниченной ответственностью «Соколово» (руководитель Степанов Анатолий Антонович), Колыванский район;
- открытое акционерное общество «Шагаловское» (руководитель Герасимова Ольга Геннадьевна), Коченевский район;
- открытое акционерное общество «Кудряшовское» (руководитель Горбачев Сергей Владимирович), Новосибирский район;
- закрытое акционерное общество агропромышленный комплекс «Гусельниковское» (руководитель Ермачек Юрий Николаевич), Искитимский район;
- открытое акционерное общество «Новопетровское» (руководитель Головин Николай Николаевич), Ордынский район;
- закрытое акционерное общество «Пламя» (руководитель Халиман Геннадий Александрович), Сузунский район;
- закрытое акционерное общество птицефабрика «Посевнинская» (руководитель Колесников Сергей Алексеевич), Черепановский район;
- общество с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива» (руководитель Кавин Владимир Владимирович), Маслянинский район;
- колхоз им. ХХ съезда КПСС (руководитель Анютин Анатолий Афанасьевич), Тогучинский район;
- сельскохозяйственный производственный кооператив «Горбенко» (руководитель Червякова Елена Александровна), Болотнинский район;
- общество с ограниченной ответственностью «Нива» (руководитель Балабаев Илья Николаевич), Мошковский район.

6. Наградить трактором МТЗ-320 с кабиной победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур, обеспечивших интенсивное высокоэффективное использование пашни, занявших первое место среди крестьянских (фермерских) хозяйств Новосибирской области:
- индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Василенко В.В. Коченевского района (глава хозяйства Василенко Владимир Витальевич);
- крестьянское (фермерское) хозяйство «Урожайное» Краснозерского района (глава хозяйства Клиншов Михаил Степанович);
- индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Дроздакова Татарского района (глава хозяйства Дроздаков Сергей Алексеевич).

7. Наградить денежной премией в размере 150 тыс. рублей победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур, обеспечивших интенсивное высокоэффективное использование пашни, занявших второе место среди крестьянских (фермерских) хозяйств Новосибирской области:
- индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Узварик Н.Г. Карасукского района (глава хозяйства Узварик Николай Григорьевич);
- индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Ларин В.В. Усть-Таркского района (глава хозяйства Ларин Виталий Владимирович);
- крестьянское (фермерское) хозяйство «Олимп» Искитимского района (глава хозяйства Шелудяков Юрий Иванович).

8. Наградить денежной премией в размере 100 тыс. рублей победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на уборке урожая зерновых культур, обеспечивших интенсивное высокоэффективное использование пашни, занявших третье место среди крестьянских (фермерских) хозяйств Новосибирской области:
- индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Мостовой А.П. Чистоозерного района (глава хозяйства Мостовой Александр Петрович);
- крестьянское (фермерское) хозяйство «Рахим» Барабинского района (глава хозяйства Мухаметшин Рахимула Султанович);
- крестьянское (фермерское) хозяйство «Кудрино» Тогучинского района (глава хозяйства Кудрин Дмитрий Иванович).

9. Наградить денежной премией в размере 20 тыс. рублей следующих комбайнеров, добившихся максимальной выработки на обмолоте зерновых культур, занявших первое место:
- Антишина Анатолия Анатольевича (закрытое акционерное общество «Шилово-Курьинское» Карасукского района);
- Герасимова Сергея Ивановича (закрытое акционерное общество птицефабрика «Посевнинская» Черепановского района);
- Голикова Василия Федоровича (общество с ограниченной ответственностью «Восход» Купинского района);
- Гормолыгина Евгения Александровича (сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Победа» Татарского района);
- Гринченко Сергея Валерьевича (обособленное подразделение «Согорное» управляющей компании открытое акционерное общество «Быструха» открытого акционерного общества «Кудряшовское» Доволенского района);
- Демина Игоря Петровича (открытое акционерное общество «Новопетровское» Ордынского района);
- Долженко Александра Александровича (крестьянско-фермерское хозяйство «Олимп» Искитимского района);
- Калиниченко Николая Михайловича (общество с ограниченной ответственностью «Рубин» Краснозерского района);
- Кривохижина Олега Валерьевича (закрытое акционерное общество «Раздольное» Коченевского района);
- Кольфляйш Алексея Витальевича (открытое акционерное общество «Красносибирское» Кочковского района);
- Кондратьева Юрия Александровича (общество с ограниченной ответственностью «Приозерное» Здвинского района);
- Милоянина Андрея Викторовича (открытое акционерное общество «Устьянцевское» Барабинского района);
- Реклинг Владимира Григорьевича (открытое акционерное общество «Северо-Кулундинское» Баганского района);
- Семенова Валерия Михайловича (закрытое акционерное общество «Степное» Искитимского района);
- Трат Валерия Владимировича (общество с ограниченной ответственностью «Чанызернопродукт» Чановского района);
- Федянина Александра Владимировича (общество с ограниченной ответственностью «Колосок» Татарского района);
- Шабанова Сергея Николаевича (открытое акционерное общество «Шагаловское» Коченевского района);
- Шевелёва Вячеслава Анатольевича (закрытое акционерное общество племзавод «Ирмень» Ордынского района);
- Шефер Дмитрия Андреевича (общество с ограниченной ответственностью «Федосихинское» Коченевского района);
- Чаунина Алексея Валерьевича (общество с ограниченной ответственностью «Колосок» Татарского района);
- Юсупова Дмитрия Ивановича (открытое акционерное общество «Голубинское» Краснозёрского района).

10. Наградить денежной премией в размере 15 тыс. рублей следующих комбайнеров, добившихся максимальной выработки на обмолоте зерновых культур, занявших второе место:
- Авдейчука Артема Юрьевича (закрытое акционерное общество «Ивановское» Баганского района);
- Антонюк Сергея Алексеевича (общество с ограниченной ответственностью «Нива» Мошковского района);
- Аникушина Владимира Васильевича (индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Турков В.Н. Доволенского района);
- Азгужинова Виталия Николаевича (общество с ограниченной ответственностью «Восход» Купинского района);
- Ермакова Ивана Петровича (открытое акционерное общество «Кудряшовское» Новосибирского района);
- Жихарева Сергея Николаевича (открытое акционерное общество «Вознесенское» Баганского района);
- Заречного Александра Алексеевича (общество с ограниченной ответственностью «Соколово» Колыванского района);
- Кучеренко Алексея Николаевича (открытое акционерное общество «Устьянцевское» Барабинского района;
- Миллера Евгения Александровича (общество с ограниченной ответственностью ассоциация крестьянских хозяйств «Александровка» Сузунского района);
- Напрягло Алексея Петровича (закрытое акционерное общество «Завьяловское» Тогучинского района);
- Педенко Владимира Николаевича (открытое акционерное общество «Черновское» Кочковского района);
- Положенцева Сергея Александровича (открытое акционерное общество «Быструха» обособленное подразделение «Воздвиженка» Чулымского района);
- Прожога Сергея Петровича (открытое акционерное общество «Родина» Чистоозерного района);
- Просекова Николая Александровича (закрытое акционерное общество «Степное» Искитимского района);
- Сердюкова Евгения Михайловича (общество с ограниченной ответственностью «Довольное» Доволенского района);
- Теренюка Александра Владимировича (общество с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива» Маслянинского района);
- Трофимова Александра Анатольевича (индивидуальный предприниматель Леонидов А.П. Ордынского района);
- Токарева Сергея Сергеевича (открытое акционерное общество «Быструха» обособленное подразделение «Ужаниха» Чулымского района);
- Шот Андрея Викторовича (общество с ограниченной ответственностью «Советская Родина» Чановского района);
- Штро Юрия Ивановича (закрытое акционерное общество племзавод «Медведский» Черепановского района);
- Эльдарова Александра Маллаевича (закрытое акционерное общество «Благодатское» Карасукского района).

11. Наградить денежной премией в размере 15 тыс. рублей следующих комбайнеров, оказывавших помощь в уборке урожая другим хозяйствам и добившихся максимальной выработки за пределами своего хозяйства:
- Аптрахманова Олега Леонидовича (закрытое акционерное общество «Сибирь» Венгеровского района);
- Божок Виктора Ивановича (крестьянское (фермерское) хозяйство «Доброволец» Краснозерского района);
- Грицай Игоря Михайловича (общество с ограниченной ответственностью «Зятьковка» Купинского района);
- Кондакова Сергея Александровича (закрытое акционерное общество агропромышленный комплекс «Маслянинский лен» Маслянинского района);
- Колбина Василия Артемовича (открытое акционерное общество «Родина» Здвинского района);
- Путилина Федора Андреевича (общество с ограниченной ответственностью «Довольное» Доволенского района);
- Саенко Александра Николаевича (открытое акционерное общество «Птицефабрика им. 50-летия СССР» Коченевского района);
- Хабибуллина Ранифа Хатзиевича (закрытое акционерное общество «Маяк» Карасукского района);
- Чаховского Евгения Владимировича (закрытое акционерное общество «Шубкино» Тогучинского района).

12. Наградить денежной премией в размере 15 тыс. рублей следующих молодых комбайнеров (до 20 лет), добившихся максимальной выработки на обмолоте зерновых культур:
- Барсукова Валерия Витальевича (муниципальное унитарное предприятие «Травнинское» Доволенского района);
- Бранцева Владимира Витальевича (закрытое акционерное общество «Коневское» Краснозерского района);
- Ермачек Юрия Константиновича (закрытое акционерное общество агропромышленный комплекс «Гусельниковское» Искитимского района);
- Комарова Сергея Романовича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Розентальский» Татарского района);
- Кондакова Сергея Александровича (закрытое акционерное общество агропромышленный комплекс «Маслянинский лен» Маслянинского района);
- Косенко Геннадия Владимировича (открытое акционерное общество «Сибирь» Здвинского района);
- Новоселова Сергея Владимировича (закрытое акционерное общество племзавод «Ирмень» Ордынского района);
- Покосьянова Ивана Юрьевича (закрытое акционерное общество «Усть-Изесское» Венгеровского района);
- Рыбакова Артема Викторовича (крестьянское (фермерское) хозяйство Михеев В.В. Коченевского района);
- Салихова Ривгать Фаритовича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Новоселовский» Убинского района);
- Фролова Александра Валерьевича (открытое акционерное общество «Прибрежное» Чистоозерного района);
- Чепрасова Валентина Викторовича (открытое акционерное общество «Пригородное» Барабинского района).

13. Наградить денежной премией в размере 15 тыс. рублей следующих трактористов, добившихся максимальной выработки на вспашке зяби, занявших первое место:
- Бурова Сергея Викторовича (общество с ограниченной ответственностью «Советская Родина» Чановского района);
- Глечикова Анатолия Федоровича (закрытое акционерное общество «Рямовское» Венгеровского района);
- Даций Максима Петровича (открытое акционерное общество «Искра» Баганского района);
- Дмитриева Сергея Дмитриевича (общество с ограниченной ответственностью «Болтово» Сузунского района);
- Жихарева Николая Егоровича (открытое акционерное общество «Вознесенское» Баганского района);
- Казакова Сергея Петровича (сельскохозяйственный потребительский кооператив «Колхоз Береговой» Барабинского района);
- Косятова Александра Яковлевича (общество с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива» Маслянинского района);
- Лещенко Станислава Васильевича (закрытое акционерное общество племзавод «Ирмень» Ордынского района);
- Мамаева Геннадия Николаевича (общество с ограниченной ответственностью «Оратай» Мошковского района);
- Недоделова Владимира Дмитриевича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Наша родина» Куйбышевского района);
- Ранцев Александр Николаевич (общество с ограниченной ответственностью «Битки» Сузунского района);
- Руппель Александра Петровича (закрытое акционерное общество племзавод «Медведский» Черепановского района);
- Саленко Виктора Ивановича (индивидуальный предприниматель Нестеров А.П. Краснозерского района);
- Стрикова Петра Николаевича (открытое акционерное общество «Щеглово» Чановского района);
- Фролова Александра Александровича (общество с ограниченной ответственностью «СибАгроСоюз» Краснозерского района);
- Шот Сергея Викторовича (общество с ограниченной ответственностью «Советская Родина» Чановского района).

14. Наградить денежной премией в размере 10 тыс. рублей следующих трактористов, добившихся максимальной выработки на вспашке зяби, занявших второе место:
- Архипенко Ивана Александровича (закрытое акционерное общество «Чебулинское» Болотнинского района);
- Балабаева Валерия Викторовича (общество с ограниченной ответственностью «Нива» Мошковского района);
- Бондарь Николая Николаевича (открытое акционерное общество «Новая Заря» Краснозерского района);
- Вейде Александра Соломоновича (открытое акционерное общество «Красносибирское» Кочковского района);
- Гайдобура Василия Николаевича (закрытое акционерное общество «Лукошино» Купинского района);
- Загуменного Владимира Петровича (общество с ограниченной ответственностью «Приозерное» Здвинского района);
- Ивкина Евгения Михайловича (ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств «Сибиряк» Колыванского района);
- Колодеева Дмитрия Владимировича (открытое акционерное общество «Преображенское» Искитимского района);
- Колесника Вячеслава Алексеевича (открытое акционерное общество «Быструха» обособленное подразделение «Ужаниха» Чулымского района);
- Ломова Владимира Алексеевича (общество с ограниченной ответственностью Бердская птицефабрика «Алмаз» Искитимского района);
- Некрасова Владимира Владимировича (закрытое акционерное общество «Яркуль-Матюшкинское» Усть- Таркского района);
- Пакулич Николая Степановича (закрытое акционерное общество «Ильинское» Доволенского района);
- Руппель Николая Ивановича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Сартланский» Барабинского района).

15. Наградить денежной премией в размере 15 тыс. рублей победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на транспортировке зерна, занявших первое место среди водителей и механизаторов:
- Абышева Сергея Викторовича (закрытое акционерное общество «Завьяловское» Тогучинского района);
- Беляева Сергея Николаевича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Гандичевский» Убинского района);
- Берхман Николая Петровича (общество с ограниченной ответственностью «СибАгроСоюз» Краснозерского района);
- Горбачева Сергея Михайловича (общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Семена Приобья» Новосибирского района);
- Захаренко Сергея Александровича (общество с ограниченной ответственностью «Федосихинское» Коченевского района);
- Кудрявцева Сергея Викторовича (колхоз им. ХХ съезда КПСС Тогучинского района);
- Лопатина Геннадия Валентиновича (колхоз «Заря» Татарского района);
- Иванова Ивана Александровича (общество с ограниченной ответственностью «Советская Родина» Чановского района);
- Кононенко Сергея Ивановича (закрытое акционерное общество «Запрудихинское» Краснозерского района);
- Кыштымова Николая Анатольевича (закрытое акционерное общество «Рямовское» Венгеровского района);
- Кускулакова Тлеулеса Танашевича (открытое акционерное общество «Лянинское» Здвинского района);
- Круга Владимира Федоровича (общество с ограниченной ответственностью «Рубин» Краснозерского района);
- Лапоногова Александра Николаевича (закрытое акционерное общество «Лепокуровское» Баганского района);
- Песоцкого Григория Дмитриевича (закрытое акционерное общество племзавод «Ирмень» Ордынского района);
- Портнягина Александра Валентиновича (колхоз им. ХХ съезда КПСС Тогучинского района);
- Славенинова Евгения Валентиновича (закрытое акционерное общество «Голубинское» Краснозерского района);
- Юсупова Алексея Ивановича (открытое акционерное общество «Голубинское» Краснозерского района).

16. Наградить денежной премией в размере 10 тыс. рублей победителей соревнования, добившихся наивысших показателей на транспортировке зерна, занявших второе место среди водителей и механизаторов:
- Ануфриева Алексея Викторовича (закрытое акционерное общество птицефабрика «Посевнинская» Черепановского района);
- Алехина Валерия Ивановича (общество с ограниченной ответственностью «Кулунда» Кочковского района);
- Горохова Александра Николаевича (закрытое акционерное общество «Дубровинское» Усть-Таркского района);
- Гуськова Геннадия Григорьевича (общество с ограниченной ответственностью «Соколово» Колыванского района);
- Двинских Александра Васильевича (общество с ограниченной ответственностью «Нива» Новосибирского района);
- Гиренко Виталия Александровича (федеральное государственное унитарное предприятие «Кочковское» Кочковского района);
- Гредюшко Анатолия Степановича (общество с ограниченной ответственностью «Агро» Каргатского района);
- Еневича Василия Леонтьевича (общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Семена Приобья» Новосибирского района);
- Злыднева Владимира Альбертовича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Барабинский» Барабинского района);
- Тюрина Евгения Анатольевича (открытое акционерное общество «Быструха» обособленное подразделение «Ужаниха» Чулымского района);
- Концова Михаила Николаевича (открытое акционерное общество «Быструха» Кочковского района);
- Колтыпанова Анатолия Павловича (сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз им. Мичурина» Чистоозерного района);
- Отрощенко Виктора Терентьевича (общество с ограниченной ответственностью «Надежда» Куйбышевского района);
- Прожога Владимира Петровича (открытое акционерное общество «Родина» Чистоозерного района);
- Прокофьева Сергея Михайловича (открытое акционерное общество «Надежда» Баганского района);
- Рябова Александра Валерьевича (открытое акционерное общество «Боровское» Новосибирского района);
- Шмакова Сергея Васильевича (открытое акционерное общество «Шагаловское» Коченевского района).

17. Наградить денежной премией в размере 10 тыс. рублей следующих зерносушильщиков, просушивших наибольшее количество зерна:
- Заречного Николая Алексеевича (общество с ограниченной ответственностью «Соколово» Колыванского района);
- Крекера Якова Петровича (закрытое акционерное общество птицефабрика «Посевнинская» Черепановского района);
- Шмакова Олега Николаевича (открытое акционерное общество «Черновское» Кочковского района).

18. Наградить денежной премией в размере 10 тыс. рублей следующих работников по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники, обеспечивших бесперебойную работу комбайнов, тракторов в период уборки урожая и вспашки зяби:
- Анфалова Сергея Александровича (закрытое акционерное общество агрофирма «Новая Семья» Карасукского района);
- Болеева Сергея Николаевича (закрытое акционерное общество «Скала» Колыванского района);
- Волового Ивана Дмитриевича (открытое акционерное общество «Голубинское» Краснозерского района);
- Горягина Владимира Алексеевича (сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Новороссийский» Здвинского района);
- Корсакова Олега Николаевича (сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Колос» Татарского района);
- Михеева Олега Геннадьевича (закрытое акционерное общество агрофирма «Лебедевская» Искитимского района).

19. Министерству сельского хозяйства Новосибирской области (Иващенко Г.В.) обеспечить выделение денежных средств из бюджета Новосибирской области по статье «Прочие мероприятия» в сумме 3 585 тыс. рублей на финансирование мероприятий, направленных на повышение эффективности сельскохозяйственного производства.
Поделиться:
Копировать