Новосибирск 9.3 °C

«Сибиряк» уверен в себе

02.11.2011 00:00:00

Второй тайм выдался еще интереснее. Хозяевам по ходу второго тайма дважды удавалось сравнивать счет, но «Сибиряк» тут же выходил вперед: сначала за счет автогола, а затем отличился Умберто, сделав счет 4:3 в нашу пользу. А когда до конца встречи оставалось чуть больше минуты, гол в пустые ворота югорцев отправил наш капитан Сергей Малышев — 5:3. Однако до финальной сирены хозяева смогли отличиться еще раз, но на итоговую победу «Сибиряка — 5:4 — этот гол не повлиял.

После этой встречи новосибирцы по-прежнему занимают второе место в турнирной таблице вслед за лидирующим чемпионом страны московским «Динамо». Очередной матч новосибирцы проведут вновь в Югорске, но уже в рамках 1/4 Кубка России, после чего «Сибиряк» отправится домой, где 7 ноября примет МФК «Тюмень».