Новосибирск 0.6 °C

С лидером на равных

24.05.2011 00:00:00

Напомним, в основное и дополнительное время команды победителя не выявили — была зафиксирована ничья — 5:5. Мячи в составе «Сибиряка» забивали Сергей Иванов (дважды), Умберту, Николай Плахов и Руд. В ответной встрече наша команда играла от обороны, но при этом остро контратаковала. Уже в дебюте матча бразилец Рафаэль вывел «Сибиряк» вперед — 1:0, а на 13-й минуте Николай Плахов закрепил успех — 2:0. До перерыва у «Динамо» игра не получалась, да и наш вратарь Густаво играл безупречно. Но, видимо, второй сенсации состояться было не суждено, хотя она была так близка.

Во втором тайме москвичи после ударов Фернандиньо и Тату отыгрались — 2:2. А на 42-й минуте и вовсе вышли вперед — 3:2, однако Рафаэль сквитал результат — 3:3. До финальной сирены команды забили еще по разу и вновь овертайм при счете 4:4.

На этот раз удача улыбнулась хозяевам и они победили — 5:4. Счет в серии до 3-х побед — 1:1, затем команды переезжают в Новосибирск, где уже в понедельник продолжат борьбу в третьем матче.