Попросил руку и сердце
В Колумбусе, штат Огайо (США), произошел необычный случай. Группа из трех грабителей вломилась в один из домов, припугнула хозяев, собрала все ценные вещи и скрылась. Казалось бы, на этом все и закончится, но один из грабителей по имени Стефон Бенетт вскоре вернулся и попросил руки и сердца у хозяйки дома Дианы Мартинез. Девушка опознала в необычном ловеласе недавнего грабителя и незаметно дала знать домочадцам вызвать полицию.
Стефона арестовали прямо в этом же доме, обвинили в ограблении и посадили в тюрьму. И все — из-за любви…
Грабители с несмываемой маской
В полицию одного из городов штата Айова поступил телефонный звонок от владельца квартиры, он утверждал, что в его жилище ломятся два грабителя в черной одежде с разрисованными черными лицами, а возле дома стоит большая белая машина. После оперативных мероприятий полиция задержала белый автомобиль марки «Бьюик Роадмастер» модели 1994 года, в котором находилось два странных субъекта с нарисованными черным несмываемым маркером (как потом оказалось) бородами, усами и «повязками» на глазах.
Совестливый вор
В 2007 году неизвестный проник в жилище некоей Сюзи Фронтеротта в Нью-Мехико и украл семейные драгоценности и деньги. Полиция не смогла найти вора.
Каково же было удивление Сюзи, когда через три года после грабежа она получила посылку с украденными у нее драгоценностями и записку со словами: «Простите меня за то, что украл ваше имущество, моя жизнь после этого стала невыносимой, еще раз извините». Судя по всему, украденное не принесло радости грабителю и он решил покаяться. Он написал также, что вернет 1000 украденных долларов, как только накопит их. Обрадованная Сюзи попросила полицию не наказывать грабителя, если его найдут, а принять во внимание его поступок.
Как рассмешить преступника
Семья из Оак Хилла (США, штат Огайо)вернулась домой, и в процессе вечерних хлопот муж рассказал жене смешную историю, случившуюся то ли с ним, то ли с его знакомым. После окончания истории со второго этажа дома раздался еле сдерживаемый смех. Оказалось, там спрятался не успевший вовремя выбраться грабитель, который, услышав историю, рассказанную хозяином, не смог сдержать смеха.
Криминальные курьёзы
17.03.2011 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 17-18 января в Новосибирске сделали синоптики
-
Где же ваши ручки: рукогрейки заработали в Центральном парке Новосибирска
-
Фура промчалась на красный свет и сбила пешеходов на переходе в Новосибирске
-
В Новосибирске ТЭЦ-5 в период морозов работает стабильно
-
Под Новосибирском приставы спасли замерзшую женщину от потери конечностей
Новости районов
-
Споры разгорелись вокруг проекта парка «Усть-Тула» на левом берегу Новосибирска
-
Тайну гибели мамонтов из Волчьей Гривы под Новосибирском назвали ученые
-
Омбудсмен Надежда Болтенко назвала «унизительным» видео из школы в Искитиме
-
Редкое природное явление наблюдали жители поселка Чистоозерное
-
Под Новосибирском мертвый водитель «скорой» признан виновным в смерти 4 человек
Новости партнеров
-
Праздник в библиотеке с «Лицеем» от «Ростелекома»
-
Сибиряки позвонили Деду Морозу свыше 32 тысяч раз
-
3,5 млн россиян поставили цели в СберБанк Онлайн в 2025 году
