«Многодетная солевая наркоманка употребляет запрещенные вещества на глазах у детей, оставляет их в опасности, переезжает с места на место, – сообщили представители общественной организации «Спаси мне жизнь». – Не оплачивает аренду жилья, оставляя после себя жуткий бардак».
По словам общественников, Вероника живет в одном из общежитий Искитима, соседи часто видят ее в неадекватном состоянии. Своих малышей она якобы кормит только разваренными макаронами.

«Следственные органы СК РФ стоят на страже соблюдения законов о соблюдении прав несовершеннолетних, – сообщила представитель ведомства по региону Елена Коновалова. – Следственным отделом по Искитимскому району будут уточнены обстоятельства оставленного в публичном пространстве сообщения».
Добавим, что похожая история сейчас происходит в городе Болотное Новосибирской области. Мать двух несовершеннолетних девочек устроила дома алко-притон и чуть что бросается на людей с ножом.