vn
Новосибирск 20.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Помощь

Спасатели МАСС достали пострадавшего из авто на «Кольце ада» в Новосибирске

Спасатели МАСС достали пострадавшего из авто на «Кольце ада» в Новосибирске
Фото ГИБДД
Утром в Ленинском районе Новосибирска произошло смертельное ДТП с участием легкового авто и автобуса. На месте происшествия работали сотрудники полиции, медики и спасатели.
В пять утра водитель Subaru Legacy двигался по улице Большой со стороны проезда Энергетиков в сторону улицы 1-ой Кустарной, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. От удара легковое авто получило значительные повреждения, водителя зажало.

Чтобы извлечь пострадавшего из груды искореженного металла, спасатели МАСС применили специальное оборудование. Водителя Subaru поместили на носилки и передали врачам скорой помощи. Несмотря на все усилия служб, спасти водителя иномарки не удалось. Он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Три пассажира легкового авто в настоящее время находятся в больнице, характер травм уточняется. Водитель автобуса ПАЗ не пострадал.


Спасатели МАСС напомнили водителям авто о необходимости соблюдать правила дорожного движения. «Соблюдение ПДД написаны «сотнями жизнями». Не пренебрегайте ими. Сохраните жизнь себе и другим участникам движения», - такими словами сопроводили они видео о спасательной операции.

Районные СМИ

Новости раздела

17.06.2026 ОБЩЕСТВО

Наступила долгожданная пора дач, походов и лесных пикников, где главным гастрономическим спутником традиционно становится тушенка. Чтобы обед на природе принес только удовольствие, специалисты Испытательного центра ФБУ «Новосибирский ЦСМ» рассказали как выбрать качественную тушёнку.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: