vn
Новосибирск 19.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Выборы

Смотреть церемонию инаугурации мэра Новосибирска 2019 можно онлайн

Смотреть церемонию инаугурации мэра Новосибирска 2019 можно онлайн
фото Алексея Танюшина
Телеканал ОТС покажет в прямом эфире церемонию инаугурации мэра Новосибирска.  Событие состоится в рамках внеочередной сессии Совета депутатов города Новосибирска в Государственном концертном зале имени А. М. Каца.

«24 сентября будет организована трансляция церемонии вступления в должность мэра города Новосибирска Анатолия Евгеньевича Локтя на телеканале ОТС и сайте http://tv.novo-sibirsk.ru. Мероприятие пройдет в рамках внеочередной сессии Совета депутатов города Новосибирска в Государственном концертном зале имени А. М. Каца по адресу: Красный проспект, 18/1. Начало – в 12.00», - сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Накануне мэр Новосибирска Анатолий Локоть, в ходе работы оперативного совещания, пригласил губернатора Новосибирской области Андрея Травникова на церемонию инаугурации вновь избранного градоначальника.

«На 24 сентября назначено проведение внеочередной сессии, посвященной инаугурации мэра Новосибирска. Андрей Александрович, я приглашаю вас для участия в этих мероприятиях», - сказал Анатолий Локоть.

В ответном слове губернатор Новосибирской области Андрей Травников подтвердил свое участие в работе внеочередной сессии горсовета в связи с инаугурацией недавно избранного мэра Новосибирска.

Напомним, что по факту обработки всех голосов избирателей действующий градоначальник набрал 50,25%

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

03.07.2026 ОБЩЕСТВО

Авито запустит сервис «ХвостРадар» 6 июля. Это первый в мире “умный” сервис для поиска пропавших животных по фотографии, созданный на базе крупной технологической платформы. Сегодня на платформе уже опубликовано более 3,3 тыс. объявлений о потерянных и найденных животных, и только за последний месяц более 400 животных смогли вернуться к хозяевам через Авито. Новый сервис основан на запатентованной технологии, работающей на базе искусственного интеллекта (ИИ) и компьютерного зрения. В основе — разработка летней школы Института искусственного интеллекта AIRI и команды научно-исследовательского центра «Авито». Система будет сопоставлять фото пропавшего питомца с изображениями животных из объявлений, учитывая локацию и другие факторы, и после показывать владельцу подборки объявлений, среди которых потенциально может оказаться его питомец.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: