vn
Новосибирск 10.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Предупреждение

Синоптики предупредили о ледяном дожде жителей Новосибирска 2 апреля

Синоптики предупредили о ледяном дожде жителей Новосибирска 2 апреля
Фото Андрея Заржецкого
«Желтое предупреждение о ледяном дожде, обледенении остается в силе», — сообщает федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В воскресенье, 2 апреля, в областном центре объявлен «желтый уровень опасности». Причина — ледяной дождь и гололедица. Однако с понедельника синоптики ожидают улучшения погодных условий — тепло с запада начнет поступать на юг Западной Сибири.

«Третьего апреля в Новосибирск придет интенсивное тепло. Даже ночные температуры будут слабо отрицательными, а на отдельных метеостанциях, возможно, достигнут и положительных значений. Самыми теплыми днями будут 6 и 7 апреля», – сообщила синоптик Новосибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.

В четверг и пятницу температура до +13 градусов.

Районные СМИ

Новости раздела

19.09.2026 ОБЩЕСТВО

В ГПНТБ СО РАН 16–18 сентября прошла Международная научно-практическая конференция «Книга. Чтение. Медиасреда». В ней участвовали специалисты книжного дела, библиотекари, издатели и книготорговцы из восьми стран.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: