«Холодно, поэтому в первую очередь собрали вязаные и теплые вещи, пледы и одеяла, отправили по частям. В каждую посылку положили еще и письма, чтобы тоже грели, - рассказали корреспонденту VN.ru в
администрации Татарского района.
Вместе с вещами бойцы получат продукты длительного хранения, лекарства и перевязочный материал. Почти тонну необходимых вещей собрали организации и жители района. Равнодушных нет, подчеркнули в районной администрации, люди спешат помочь своим землякам.
Помощь бойцам СВО направляют и другие районы. Губернатор области
Андрей Травников рассказал, что регион сотрудничает с крупными воинскими формированиями и передает им крупные партии гуманитарной помощи, в частности - квадрокоптеры, антидронные ружья, тепловизоры, отдельные виды транспорта, все, что поможет приблизить нашу победу.
Сибиряки отправили бойцам СВО теплые вещи, лекарства и продукты
06.12.2023
Новосибирская область продолжает обеспечивать бойцов СВО всем необходимым. Очередная партия гуманитарной помощи в зону спецоперации отправилась из Татарского района. Это теплые вещи, продукты и лекарства.
Районные СМИ
Новости раздела
В памяти капитана Никиты Овчинникова из Новосибирска — десятки уголовных дел. Накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, который отмечается 25 июля, он рассказал, как за мечтой пришёл в полицию, а потом перешёл в другое ведомство. Как задерживал наркоторговца и чёрного лесоруба, расследовал убийство продавщицы за блок сигарет, и чем запомнился шизофреник, живший с телами родственников.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Капремонт рухнувшей подпорной стенки начали на Ипподромской в Новосибирске
-
Двух человек из горящей десятиэтажки спасли пожарные в Новосибирске
-
Убийства шизофреника и «свидание» у НОВАТа: дела следователя Овчинникова
-
Постановщик мюзиклов в Новосибирске Василий Заржецкий скончался в 43 года
-
«Портал в ад» на Горском в Новосибирске начали разбирать по новой технологии
Новости районов
-
Полицейские спасли зажатого под фурой дальнобойщика под Новосибирском
-
В Новосибирской области спасли семью «робинзонов», дрейфовавших в камышах
-
Танк Т-62 заметили на улице Усть-Тарки под Новосибирском
-
Памятник бойцам СВО появится в селе под Новосибирском
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
Новости партнеров
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
-
И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
-
Сибиряки всё чаще используют сервис оплаты частями — за неделю объём таких покупок вырос на 15%



