vn
Новосибирск 23 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Помощь

Сибиряки отправили бойцам СВО теплые вещи, лекарства и продукты

Сибиряки отправили бойцам СВО теплые вещи, лекарства и продукты
Новосибирская область продолжает обеспечивать бойцов СВО всем необходимым. Очередная партия гуманитарной помощи в зону спецоперации отправилась из Татарского района. Это теплые вещи, продукты и лекарства.
«Холодно, поэтому в первую очередь собрали вязаные и теплые вещи, пледы и одеяла, отправили по частям. В каждую посылку положили еще и письма, чтобы тоже грели, - рассказали корреспонденту VN.ru в администрации Татарского района.

Вместе с вещами бойцы получат продукты длительного хранения, лекарства и перевязочный материал. Почти тонну необходимых вещей собрали организации и жители района. Равнодушных нет, подчеркнули в районной администрации, люди спешат помочь своим землякам.

Помощь бойцам СВО направляют и другие районы. Губернатор области Андрей Травников рассказал, что регион сотрудничает с крупными воинскими формированиями и передает им крупные партии гуманитарной помощи, в частности - квадрокоптеры, антидронные ружья, тепловизоры, отдельные виды транспорта, все, что поможет приблизить нашу победу.

Районные СМИ

Новости раздела

В памяти капитана Никиты Овчинникова из Новосибирска — десятки уголовных дел. Накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, который отмечается 25 июля, он рассказал, как за мечтой пришёл в полицию, а потом перешёл в другое ведомство. Как задерживал наркоторговца и чёрного лесоруба, расследовал убийство продавщицы за блок сигарет, и чем запомнился шизофреник, живший с телами родственников.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: