История, достойная криминального сериала, произошла на днях в одном из магазинов столицы Сибири. Бойцы агентства безопасности «Гвардия» задержали в торговой точке ушлую воровку, которая регулярно выносила оттуда товары, но не спешила платить.
«По подозрению в краже в продуктовом супермаркете была задержана 49-летняя женщина. Сотрудники магазина опознали в ней матерую воровку, которая неоднократно похищала продукты питания», – сообщили представители агентства.
Правонарушительница пошла в отказ и заявила, что из магазинов крадет другая женщина – ее непутевая сестра-близнец. Доказать свою непричастность помог звонок работодателю. Тот подтвердил, что в момент кражи женщина находилась в командировке.
«Детальный просмотр камер видеонаблюдения также показал, что разница во внешности у женщин все-таки имеется. Извинившись, магазин попросил гвардейцев отпустить покупательницу», – уточняют в «Гвардии».
Ранее мы писали, что двойняшки и тройняшки стали чаще появляться на свет в Новосибирской области. Репродуктологи связывают это с тем, что женщины стали позднее становиться мамами, механизм моноовуляции чаще дает сбой.
Сестра-близнец спасла матерую воровку от общения с полицией в Новосибирске
01.07.2025
Задержанная оказалась законопослушной гражданкой, не причастной к совершению преступлений.
Районные СМИ
Новости раздела
07.10.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В храме Калининского района Новосибирска произошел пожар, на месте происшествия работали полсотни спасателей.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске 94 Путина отмечают день рождения Президента
-
Храм загорелся в Калининском районе Новосибирска
-
Новосибирские ученые накормили мышей чипсами для борьбы с ожирением
-
Два облака плазмы спровоцируют магнитные бури над Новосибирском
-
Огромный шар сдавливал сердце: в Новосибирске спасли женщину с аномалией
Новости районов
-
Кочергой, совком и диваном убил соперника ревнивец в Новосибирской области
-
Суд простил виновницу катастрофы на железной дороге в Новосибирской области
-
Под Новосибирском суд оштрафовал чиновника за драку собак и куриц
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
Новости партнеров
-
Больше 60 офисов Сбера в Сибири открылись в обновлённом формате с начала 2026 года
-
«Ростелеком» научил новосибирских школьников противостоять онлайн-угрозам
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
Новости Сибири
-
Реализацию Стратегии государственной политики РФ в отношении казачества полпред обсудил с атаманом Сибирского казачьего войска
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий



