vn
Новосибирск 24 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

«Семерка» с водителем без прав столкнулась с велосипедом в частном секторе Новосибирска

«Семерка» с водителем без прав столкнулась с велосипедом в частном секторе Новосибирска
Фото ГИБДД
44-летнего велосипедиста госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести после аварии на тихой улице частного сектора. Мужчина на велосипеде не смог увернуться от встречного авто ВАЗ 2107 на улице 1-я Кустарная.
По данным ГИБДД, столкновение «семерки» и велосипеда произошло в 16.30 во вторник, 15 августа. 56-летний новосибирец, управляя автомобилем ВАЗ 2107, совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении. После столкновения водитель въехал в металлический забор.

В результате ДТП мужчина на велосипеде получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Как выяснили инспекторы ДПС, водитель «семерки» водительского удостоверения не имеет. Он прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.

В отношении 56-летнего водителя автомобиля за отказ от медосвидетельствования составлен административный протокол. Мужчине грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или административный штраф в размере 30 000 рублей, сообщают в госавтоинспекции.

Ранее пьяный житель Новосибирска сел за руль автомобиля Volkswagen Touareg и взял с собой двух своих несовершеннолетних детей. В результате столкновения автомобиля с грузовиком, стоявшим на обочине, погибла 13-летняя дочка обвиняемого. Его 9-летний сын получил тяжкий вред здоровью.

Районные СМИ

Новости раздела

Эта трагедия — суровое напоминание для каждого. Грузовые подъёмники любого типа, особенно консольные, относятся к оборудованию повышенной опасности. Гибель 18-летнего парня стала возможной ценой страшной ошибки или стечения обстоятельств, которых можно было избежать.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: