vn
Новосибирск 23.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Ситуация

Рыжую зеленоглазую женщину ищут под Новосибирском уже неделю

Рыжую зеленоглазую женщину ищут под Новосибирском уже неделю
Фото поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»
С 15 января неизвестно местонахождение 35-летней Евгении Будковой. Женщина пропала в поселке Октябрьский под Новосибирском.

Евгения Будкова (Иваненко, Матвеева) гостила у друзей в поселке Озерный, откуда пешком отправилась домой. До дома женщина так и не дошла. Как заявляют поисковики, 15 января Евгения вышла от друзей без телефона и денег.

Волонтеры ищут высокую (рост 175-180см), худощавую женщину с рыжими волосами и зелеными глазами. Евгения Будкова была одета в удлиненный пуховик молочного цвета с капюшоном, черные джинсы и черные ботинки. Пропавшая ушла из дома без шапки.

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» ищут помощи добровольцев. Информацию о пропавшей просят сообщать по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.

Напомним, пропавший 5 января 33-летний новосибирец Михаил Кравченко был найден мертвым через два дня. Он уехал из дома в неизвестном направлении на серебристой Toyota Porte, спустя сутки труп мужчины обнаружили в искореженном авто на севере Первомайки.

 

Районные СМИ

Новости раздела

В Новосибирской области объявлено экстренное предупреждение в связи с резким ухудшением погодных условий. По прогнозам синоптиков и данным МЧС, во второй половине дня 2 мая и ночью 3 мая регион окажется во власти мощного циклона. Ожидаются грозы, сильные дожди и шквалистый ветер, порывы которого могут достигать 25 метров в секунду и более.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: