vn
Новосибирск 15.2 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Авто

Регистрация автомобилей приостановлена в Новосибирске из-за сбоя

Регистрация автомобилей приостановлена в Новосибирске из-за сбоя
Фото Андрея Заржецкого
Сибиряков просят временно воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов.
В связи с техническим сбоем программного обеспечения в регистрационно-экзаменационных подразделениях Новосибирской области временно приостановлено оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств и замене водительских удостоверений. Об этом сообщили в МВД региона.

Специалисты сообщают, что принимаются все необходимые меры к устранению причин технического сбоя. «Уважаемые граждане, просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы», - передают в МВД по Новосибирской области.

Отметим, что в прошлом году Новосибирская область заняла 13 место в рейтинге регионов России по количеству, зарегистрированных легковых автомобилей. В нашем регионе зарегистрировано более 855 тысяч легковых машин.

Районные СМИ

Новости раздела

30.04.2026 ТРАНСПОРТ

В среднем жители Новосибирска готовы отправится в автопутешествие до 1600 км., а средняя продолжительность поездки составляет 7 дней. Для 48% жителей города в таких путешествиях важна сама дорога как часть впечатления, а 47% важна возможность увидеть новые места. 42% новосибирцев на протяжении путешествий предпочитают останавливаться в отелях, а 37% бронируют загородные дома или базы отдыха.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: