vn
Новосибирск 13.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Дети

Ребенка с травмированной ногой достали из оврага в Новосибирске

Ребенка с травмированной ногой достали из оврага в Новосибирске
Фото из архива VN.ru
Из оврага 12-летнего ребенка достали на носилках спасатели МАСС. Пострадавшего оперативно передали медикам скорой помощи.
Накануне, 29 декабря, в Советском районе Новосибирска 12-летний ребенок получил травму ноги, играя в овраге с друзьями. Выбраться самостоятельно из низины уже не мог, остался лежать на снегу.

«Он или сломал ногу, или вывихнул, но идти он не может, лежит в снегу, вдалеке от дороги, требуется помощь спасателей в эвакуации», — сообщили очевидцы спасателям МАСС.

На место происшествия незамедлительно отправился спасательный отряд и врачи скорой помощи. Спустившись в овраг, профессионалы поместили ребенка на носилки, обвязали ремнями и провели эвакуацию — тянуть носилки помогали родители, пострадавшего и случайные прохожие.

Для дальнейшего обследования ребенка передали сотрудникам скорой помощи.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: