Разработчики Metro Exodus разрушили Новосибирск-Главный

Разработчики представили новый трейлер игры. Кадры из игры Metro Exodus (4A Games)
Премьера нашумевшего шутера от первого лица Metro Exodus состоится осенью 2018 года. В новой части популярной компьютерной стрелялки главный герой Артем вместе со спартанцами выберется из московской подземки и отправится на поезде в Новосибирск.

Портал Gameinformer совместно со студией 4A Games продолжает делиться эксклюзивной информацией о Metro Exodus: на этот раз игрокам продемонстрировали целый набор концепт-артов игры, на которых изображены локации, модели оружия и противники. Куда именно направляется главный герой, пока остается загадкой: разработчики пишут — «по всей России». Но уже известно, что путь Артема займет целый год. На нескольких картинках легко узнается вокзал Новосибирск-Главный и станция метро «Площадь Ленина».

Геймерам, кроме суровых зимних пейзажей, в Сибири обещают и залитые солнцем просторы. Судя по изображениям, в своем путешествии Артем, среди прочего, посетит и Башкирию. Релиз состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Пока разработчики представили новый трейлер игры. В ролике показана занесенная снегом и разрушенная Москва, по которой путешествует главный герой Артем. «Ваше имя — Артем, и именно вам предстоит покинуть метро, возглавить отряд разведчиков Спарты и отправиться в невероятное путешествие через всю постапокалиптическую Россию в поисках новой жизни на востоке континента», — говорится в анонсе. Специалисты уверяют, что по уровню графики Metro Exodus может стать одной из самых красивых игр 2018 года.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент