Райффайзенбанк подключил к СБП сеть автозаправочных станций Shell, Лукойл и Nafta24 в Новосибирске

Теперь клиентам будет доступен мгновенный способ оплаты по QR-коду с помощью смартфона на 5 АЗС Shell, 2 АЗС «Лукойл», 2 АЗС Nafta24.
При оплате покупки для каждого клиента генерируется уникальный QR-код, который автоматически интегрируется либо в предварительный чек, либо выводится на экран монитора. Клиенту АЗС нужно отсканировать код на чеке или экране камерой смартфона и подтвердить операцию в мобильном приложении своего банка. Платеж производится через Систему быстрых платежей без комиссии для покупателя, процесс занимает не больше времени, чем оплата картой.
«Мы верим, что благодаря удобству и скорости, оплата по QR-коду будет набирать популярность. Компании, которые пользуются сервисом СБП, не только повышают уровень клиентского сервиса, но в несколько раз снижают комиссию за прием платежей, сокращают расходы на стационарные кассы и платежные терминалы», - отметил Илья Шаталов, руководитель направления по работе с крупными компаниями Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка.
ООО «АЗС-Люкс» управляет в Новосибирске сетью из 15 АЗС, работающих под торговой маркой NAFTA24, а также под брендами «Лукойл» и Shell, открытых по дилерским соглашениям. Развитие сети осуществляется в партнёрстве с одним из крупнейших независимых нефтетрейдеров в Сибири, ООО ТК «Нафтатранс плюс», осуществляющим бесперебойные поставки топлива.
АО «Райффайзенбанк», Москва, ул.Троицкая, д.17, стр. 1, ОГРН 1027739326449
18+
-
В Северном реализуется проект «Герои Родины моей: цифровой формат»
-
Более полумиллиона рублей административных штрафов оплатили куйбышевцы в 2022 году
-
Губернатор Новосибирской области отметил рекордный урожай 2022 года
По данным экспертов КБ «Стрелка», содержание формальдегида над столицей Сибири имеет повышенные значения.
от рассылки можно в любой момент
- Новосибирск попал в тройку городов с самым загрязненным воздухом
- Серийного карманника из Тывы поймали полицейские в Новосибирске
- Власти региона помогли Новосибирску с уборкой улиц от снега
- Женщина на иномарке сбила первоклассника в «Матрешкином дворе»
- Новый путепровод строят на Восточном обходе Новосибирска
-
Губернатор Новосибирской области отметил рекордный урожай 2022 года
-
В Бердске пройдет акция «Предупредим рак вместе»
-
Около пяти тонн гуманитарной помощи отправили здвинчане жителям ЛНР
- Февраль-2023 удивит – официальный прогноз погоды представили синоптики Новосибирска
- Более 126 млн рублей на субсидии для подключения домов к газу выделили Новосибирской области
- Вода из притока Каракана растеклась по улицам села Маюрово в феврале-2023
- Машинист экструдера Артем Чурилин пал смертью храбрых на сватовском направлении
- Голодные пассажиры украли пирожки из буфета на станции Черепаново
- Пенсионеры Новосибирска переходят с кнопочных телефонов на смартфоны
- Новосибирцы «яблочники» вновь смогут расплачиваться телефоном
- Высокоскоростной интернет от МТС поможет сэкономить жителям Плющихинского жилмассива в Новосибирске