Люди без определенного места жительства доставляют немало хлопот сотрудникам полиции и стражам порядка в Новосибирске. Часто их приходится эвакуировать из самых неожиданных мест. Так, 7 февраля одного бродягу нашли спящим в кафе для ЗОЖников.
«В 20:31 бойцы агентства «Гвардия» встретили пьяного бомжа в кафе-баре здоровых привычек на Вокзальной магистрали. Мужчина зашел туда с мороза и моментально уснул, – рассказала представитель агентства Наталья Федорова. – Растормошить мужчину не удалось, пришлось вызвать скорую помощь. Медики доставили бомжа в больницу».
Добавим, что днем того же дня тот же житель Новосибирска уснул в туалете на одной из заправочных станций, расположенных на проезде Энергетиков. Прибывшие по вызову люди в форме разбудили его и попросили удалиться. Он спокойно внял просьбам и ушел по своим делам.
Похожий инцидент со спящим бомжем произошел в магазине на ул. Троллейная. Мужчина уснул в тамбуре. В день таких вызовов может быть несколько, до пяти, отмечают в агентстве «Гвардия».
Ранее мы писали о том, как полицейские задержали бродягу с ножом, напавшего на случайного прохожего и отнявшего у него сумку с едой.
Пьяный бомж уснул в кафе здоровых привычек в Новосибирске
08.02.2023
Инцидент произошел на улице Вокзальная магистраль.
Районные СМИ
Новости раздела
29.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В отделение эндоскопии Искитимской центральной районной больницы в экстренном порядке доставили девочку-подростка. Причиной госпитализации стала английская булавка, случайно проглоченная ребёнком во время работы над стенгазетой.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Английскую булавку достали из желудка подростка врачи Новосибирска
-
Две женщины погибли в ночных пожарах в Новосибирской области
-
Анатолий Серышев дал старт XXI конкурсу журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»
-
Начальник отдела ветеринарии Новосибирской области Сергей Тур найден мертвым
-
Вспышку сверхновой запечатлел астрофотограф Поляков над Новосибирском
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



