«Предприятия и организации Новосибирской области могут подать заявки на централизованную вакцинацию своих сотрудников в новом пункте, — сообщается в пресс-релизе правительства Новосибирской области. — Пункт предназначен для вакцинации коллективов организаций независимо от их численности и территориального расположения».
Спрос на вакцинацию сотрудников есть. Как рассказали в региональном минпромторге, в настоящее время заявки уже подали порядка 30 компаний, среди них — сотрудники торговой сети «Пятерочка», центра «Гигабайт», ООО «ТД «Мироград», ООО «Итерн» и другие.
Вакцинация трудовых коллективов в специализированном пункте производится по предварительной записи по телефону 8 (383)238-62-17, или адресу электронной почты vmm@nso.ru, уточнили в минпромторге.
Напомним, всего на территории Новосибирской области сейчас развернуто 97 стационарных пунктов вакцинопрофилактики от COVID-19, а также более 20 мобильных. С актуальным перечнем действующих пунктов можно ознакомиться на интерактивной карте.
Пункт вакцинации трудовых коллективов открылся в ТЦ «Амстердам» в Новосибирске – как подать заявку
10.08.2021
Пункт вакцинации для трудовых коллективов начал работу 9 августа в Новосибирске. Его организовали на базе ТЦ «Амстердам» по адресу ул. Геодезическая, 4/1.
Районные СМИ
Новости сюжета - Вакцинация от коронавируса в Новосибирске
Новости раздела
22.09.2026
ОБЩЕСТВО
Большая концертная программа с участием творческих коллективов и артиста с далекой Кубы, игры, конкурсы и большой праздничный салют — так жилой район Пашино отметил 85-й день рождения.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске опубликован предварительный прогноз погоды на октябрь-2026
-
В Новосибирске пропал 29-летний иностранец в белых сланцах
-
Список обязательных работ на даче в сентябре-2026 назвали новосибирцам
-
Полмиллиона на букеты учителям новосибирцы потратили для онкобольных детей
-
В Новосибирске водитель автобуса отделался штрафом за выпадение девочки
Новости районов
-
Выжившая пенсионерка год добивалась уголовного дела по ДТП
-
Новосибирские хирурги спасли пациентку от кисты размером с яйцо
-
Суд не простил пенсионерку за мошенничество с маткапиталом в НСО
-
В Баганской школе ученик напал на учителя: полиция проводит проверку
-
Историческое открытие под Кыштовкой: на реке Тара нашли следы острога
Новости партнеров
-
Соседи по Сети: в начале учебного года интернет «Ростелекома» появился еще в 700 комнатах студенческих общежитий Новосибирска
-
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск


