Поиски юного блондина с голубыми глазами благополучно завершились в Новосибирске. Подросток не пострадал и сейчас находится в полиции.
«Молодой человек обнаружен и в настоящее время находится в отделе полиции, где с ним работают наши сотрудники. Они выясняют причины ухода несовершеннолетнего из дома», – прокомментировала представитель областной полиции Наталья Суковатова.
За время отсутствия Артема каких-либо преступлений или правонарушений в отношении него совершено не было, жизни и здоровью подростка ничего не угрожает, уточняют в полиции.
Напомним, Артем – житель Заельцовского района. 14 февраля после занятий он ушел из школы, но домой не вернулся. Родные юноши начали бить тревогу, поисками школьника занялась полиция и волонтеры поискового отряда «ДоброСпас – Новосибирск».
По каким причинам парень решил сбежать из дома и где все это время находился, в отряде не комментируют. Сообщается лишь, что особых проблем с родственниками у него не было.
Добавим, что 14 февраля, в День всех влюбленных, в Новосибирске после ссоры с родными пропала 23-летняя девушка с карими глазами. Девушку до сих пор ищут, она нуждается в медицинской помощи, рассказал в поисковом отряде «ЛизаАлерт».
Продолжаются и поиски 33-летнего Евгения Стамбровского, пропавшего 8 февраля. В соцсетях новосибирцы прозвали его двойником Джонни Дэппа – за внешнее сходство со звездой.
Пропавшего 16-летнего школьника через два дня поисков нашли в Новосибирске
16.02.2023
14 февраля Артем Юргин ушел из школы после занятий, но домой не вернулся.
Районные СМИ
Новости раздела
15.09.2026
ОБЩЕСТВО
12 сентября в рамках Международного фестиваля молодежи(16+) Авито провел модный показ. Образы моделей были собраны стилистами на платформе объявлений из ресейл*-вещей. Источником вдохновения стала мода 1957 и 1985 годов — времени проведения знаковых фестивалей молодёжи и студентов в Москве, которые запомнились своим вкладом в культуру, моду и историю страны.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Бухгалтеров в Новосибирске начали «ловить» на поддельных счетах
-
На Красном проспекте Новосибирска запустили «зеленую волну» из 24 светофоров
-
Андрей Травников проконтролировал ход строительства объектов здравоохранения
-
Новосибирские врачи спасли македонца от жизни с механическим сердцем
-
Дикие и отчаянные: пушистые карбыши забирают урожай у дачников Новосибирска
Новости районов
-
Бердский дачник задушил жену бюстгальтером и попал в СИЗО
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
-
Пять «буханок» скорой помощи из Искитима отправили на СВО
-
Родители шестиклассниц ответят за избиение девочки под Новосибирском
-
Под Новосибирском охотник не увидел в снайперском прицеле своего приятеля
Новости партнеров
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск




