vn
Новосибирск 21.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Происшествие

Прокатный Volkswagen разбил бездомный автомойщик

Прокатный Volkswagen разбил бездомный автомойщик
Угонщик достиг цели, купив сигареты, однако машина оказалась разбита. Фото "Автоспас Новосибирск"
Работник автомойки решил съездить за сигаретами на чужом автомобиле и не справился с управлением, протаранив Lexus и Mazda. Машина оказалась прокатной, а автомойщик — без документов и прописки, сообщает «Автоспас Новосибирск».

Столкновение трех автомобилей произошло вечером 25 сентября на улице Прокатной в Ленинском районе. Volkswagen Polo, взятый напрокат, был оставлен на автомойке для помывки. Сотрудник мойки решил воспользоваться машиной в личных целях, чтобы съездить за сигаретами.

Путь в магазин прошел успешно, а вот на обратной дороге возникли проблемы. Водитель Volkswagen на повороте не справился с управлением и вылетел на обочину, где сначала врезался в Lexus LX470, а после — в Mazda Tribute.

В итоге правая передняя часть немецкого седана оказалась сильно разбита. Вскоре выяснилось, что у автомойщика нет никаких документов, вплоть до прописки и паспорта. Мужчина был доставлен в отдел полиции. «Курение вредит вашему здоровью», — констатировали подписчики паблика «Автоспаса».

Недобросовестные работники автомобильных сервисов иногда угоняют машины своих клиентов. В прошлом году нетрезвый шиномонтажник вместе с таким же приятелем решил прокатиться на ВАЗ-2107. Автоинспекторам пришлось устроить настоящую погоню, чтобы остановить злоумышленников.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

Вечером 8 мая, в преддверии Дня Победы, Центральный парк Новосибирска наполнился музыкой и светом. Здесь состоялось торжественное открытие сезона для самого технологичного фонтана города — «умного» сухого комплекса с лазерным шоу. Под звуки оркестра и песни военных лет в небо взмыли 178 струй воды, ознаменовав полноценный старт сезона фонтанов в мегаполисе.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: