«Прогноз «Яндекс Погоды» сообщает, что суббота в Новосибирске будет облачной с прояснениями, а среднесуточная температура составит +20 градусов. В воскресенье, 2 июля, также ожидается облачная погода. Температура воздуха прогреется до +23 градусов», - рассказал руководитель сервиса Александр Ганьшин.
Так, 1 июля в Новосибирске будет облачно, температура достигнет +20 градусов. Скорость ветра с утра составит 3 м/с, а вечером — 1,9 м/с. Воскресенье, 2 июля, будет также облачная погода. Утром температура воздуха составит +13 градусов. Днем она поднимется до +23, а вечером опустится до +22 градусов.
Интересно, что среди российских городов-миллионников самую теплую погоду в выходные можно ждать в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Волгограде, Омске и Ростове-на-Дону, где температура воздуха прогреется до +27°…+30 градусов. А наиболее прохладными выходные станут для жителей Красноярска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Самары, где ожидаемая температура составит от +20°… +21 градус.
Прогноз погоды для жителей Новосибирска на 1-2 июля сделал Яндекс
30.06.2023
Сервис «Яндекс Погода» изучил данные метеонаблюдений с помощью технологии Метеум и выяснил, какая температура ожидает жителей Новосибирска в эти выходные.
Районные СМИ
Новости раздела
29.10.2026
ОБЩЕСТВО
В регионе зафиксировано историческое снижение больничной летальности от инсульта — показатель упал с 26% до 15%. Об этом журналистам рассказали заместитель министра здравоохранения региона Лада Шалыгина, главный невролог области Елена Танеева и главный специалист по медицинской профилактике Марина Фомичева.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Дождем и мокрым снегом попрощается с новосибирцами октябрь-2026
-
В Новосибирской области больничная летальность упала до рекордных 15%
-
Андрей Травников удержал место в топ-10 глав регионов России
-
Пилот из Новосибирска вышла в финал конкурса красоты «Авиа Мисс 2026»
-
«Отскочить по разам»: массовую драку пьяниц и наркомана разняли в Новосибирске
Новости районов
-
Медведя с быком перепутали жители Кыштовки
-
Искитимский гаишник попался на наркотиках и устроил драку при обыске
-
В Усть-Тарке под Новосибирском закрыли Дом детского творчества
-
В Новосибирске приставы арестовали автомобиль Анжелы за долги
-
Под Новосибирском мать избила студентку кочергой за просьбу быть потише
Новости партнеров
-
Новосибирец набрал кредитов на 5 млн рублей и подал на банкротство, ему грозит до 6-ти лет
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко



