Снегопад, который начался еще утром 23 января, существенно осложнил ситуацию на новосибирских дорогах. К вечеру первого рабочего дня недели город встал в серьезных пробках. Согласно сервисам «Яндекса», они составили 10 баллов.
Почти не двигаются автомобили в центре Новосибирска, движение через мосты на левый берег тоже очень медленное. На пробки жалуются водители на Ипподромской магистрали, на проспекте Дзержинского, на улице Богдана Хмельницкого и на въездах в спальные районы города.
«Ощущается как 11», «Берегите себя, друзья», «Я больше двух часов добирался. Ужас», «Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда все друзья со мной в пробке», - пишут новосибирцы в комментариях паблика «АСТ-54».
Пробки в 10 баллов сковали Новосибирск 23 января
23.01.2023
В десятибалльных пробках замерли вечером в понедельник практически все центральные улицы столицы Сибири.
Районные СМИ
Новости раздела
11.08.2026
ТРАНСПОРТ
Два трамвайных маршрута до «Чистой слободы» запустят по кольцевой схеме на левом берегу Новосибирска. С 13 августа маршруты №8 и №2 будут следовать от площади Маркса до ж/м «Чистая слобода» через улицу Вертковскую и площадь Труда. При этом трамвай №8 будет ходить по часовой стрелке, а трамвай №2 – против.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Вертолет МЧС эвакуировал новосибирца с Поднебесных зубьев
-
Новосибирцы сняли пятиклассницу с трехметрового Змея Горыныча
-
Новосибирские нейрохирурги удалили аневризму женщине «через бровь»
-
Трамваи №8 и №2 пойдут по кольцевым маршрутам в 13 августа в Новосибирске
-
Новосибирский самокатчик чуть не стал инвалидом после переломов пятки и плеча
Новости районов
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
Новости партнеров
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области



