Приставам Октябрьского района поручили найти Lexus LX 570 экс-руководителя одной из обанкротившихся фирм в Новосибирске. Должник скрывал автомобиль, поэтому Lexus в марте был объявлен в розыск. Найти стоянку автомобиля приставам помогли сотрудники ГИБДД.
«После проведения разыскных мероприятий, сотрудники отделения выявили место парковки автомобиля. Двор окружили сотрудники Службы судебных приставов. Как только автомобиль заехал на территорию, его окружили. Автомобилисту вручили требование об исполнении решения суда и тут же составили акт об изъятии автомобиля», — сообщает пресс-служба ФССП по Новосибирской области.
Приставы отмечают, что автомобиль по факту принадлежал компании-банкроту, имущество которой распродавалось для погашении задолженности. После изъятия Lexus производство окончено фактическим исполнением требований.
Приставы устроили засаду владельцу элитного Lexus в Новосибирске
10.04.2023
Судебные приставы в Новосибирске арестовали дорогостоящий автомобиль должника. Сибиряк скрывал наличие авто, поэтому приставам пришлось устроить засаду.
Районные СМИ
Новости раздела
03.08.2026
ОБЩЕСТВО
В Москве модернизируют Морозовскую детскую городскую больницу, где ежегодно проходят лечение больше 10 тысяч детей из всех регионов страны. Это одна из ведущих многопрофильных клиник по оказанию помощи детям с рождения и до 18-летия, а также совершеннолетним до 21 года с онкологическими заболеваниями.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 4-7 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Камеры на Димитровском мосту настроили на более строгий скоростной режим
-
Урологи Новосибирска удалили опухоль размером с апельсин
-
Самые жаркие районы Новосибирской области в июле-2026 назвали синоптики
-
Вчетверо дороже «Айфона»: новосибирский соцфонд закупит 10 дисплеев Брайля
Новости районов
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
-
Новосибирский суд наказал водителя за смерть пенсионерки на вокзале
Новости партнеров
-
Наука в моде: более чем на треть выросло число заявок на Научную премию Сбера 2026
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю
-
Сибирские пенсионеры говорят «спасибо» интернету



