Приложение Tele2 победило в двух номинациях «Рейтинга Рунета»

300 участников оценивали более 290 экспертов жюри – ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса. В двух номинациях Tele2 обошла лидеров банковской сферы, телекома, медиа- и ресторанного бизнеса, спортивной индустрии, нефтяной и автомобильной отраслей, рынка недвижимости и туризма.
Приложение «Мой Tele2» было признано лучшим в категории «Сервисы». В этой номинации оценивают приложения, которые являются точкой входа в экосистему услуг компании и дают пользователю максимальный комфорт и удобство. Жюри отметило развитость набора сервисов в приложении, его способность интегрировать как телеком-продукты, так и предложения из самых разных сфер жизни.
Цифровой продукт Tele2 не только дает клиенту полную свободу в управлении услугами связи. Через приложение «Мой Tele2» клиент может самостоятельно активировать новую карту, продавать и покупать услуги на «Маркете», с выгодой подключать к сети родных и близких. Пользователи «Мой Tele2» получают полезные советы с помощью «сторис» и выбирают предложения программы лояльности. В пандемию искусственный интеллект Миа помогала клиентам пережить самоизоляцию, предлагая в приложении скидки на такси и доставку еду, бесплатную подписку на онлайн-кинотеатры и музыкальные сервисы.
Еще одна победа Tele2 – серебро в номинации «Приложение бренда», которая учитывает, насколько органично приложение продолжает маркетинговую и бизнес-стратегию компании. «Мой Tele2» успешно интегрирует все предложения, запущенные на базе коммуникационной платформы «Другие правила». Это в том числе возможность делиться гигабайтами, играть на «Маркете Tele2», пользоваться многочисленными партнерскими бонусами в рамках программы лояльности, объединяться в группу с другими абонентами.
Приложение «Мой Tele2» разработано компанией e-Legion. В первой половине 2020 года число активных пользователей «Мой Tele2» выросло вдвое год к году. В прошлом году в GooglePlay приложение скачали более 18 млн клиентов, а в AppStore – 1,5 млн пользователей.
Сергей Колесняк, директор по развитию цифрового канала Tele2:
«При разработке продукта «Мой Tele2» мы ставили себе цель – создать простой и удобный способ коммуникации с абонентом через мобильное приложение. Мы постарались "окружить" абонентов сервисом, благодаря которому они могли воспользоваться любыми услугами в одном месте. Если три года назад в мобильное приложение заходили всего 10% абонентов, то сегодня это уже 60%. Объективные цифры по приросту числа пользователей говорят о том, что "Мой Tele2" по душе клиентам, а победа в двух номинациях престижной премии – доказательство признания наших достижений экспертным сообществом».
Подробности на сайте tele2.ru
18+
-
Возбуждено уголовное дело в связи с хлопком газа в Новосибирске
-
Стала известна дата первого матча в новом ЛДС в Новосибирске
-
Северный район представили на «Зимних спевках»
Вопрос оказания материальной помощи пострадавшим при взрыве в доме на улице Линейной прокомментировал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
от рассылки можно в любой момент
- Жителям дома №39 на улице Линейная предоставят новые квартиры за счет бюджета Новосибирской области
- Потерявшие жилье при взрыве на Линейной получат по 100 тысяч рублей
- Состояние пострадавших при взрыве на улице Линейной прокомментировал минздрав Новосибирской области
- Митрополит Никодим выразил соболезнование в связи с взрывом газа в Новосибирске
- История взрывов газа в Новосибирске: дом на Степной, котлы и кухни
-
Северный район представили на «Зимних спевках»
-
Книги для детей Донбасса собирают в Здвинске
-
«Классная встреча» с человеком слова и дела прошла в Барабо-Юдинской школе
- Мемориальную доску в память об отличнике НВВКУ Данииле Курине открыли в Колывани
- Мобилизованный Иван Трубицын из Убинского района погиб на СВО
- Командир штурмовой группы Алексей Девин из Бердска погиб на СВО
- Про войну «08.08.08» рассказал на канале «Звезда» герой России Константин Тимерман из Кыштовки
- Боец с позывным «Сибирь» рассказал про зомби, отравленные воду и пирожки в зоне СВО
- Группа «Эталон» получила разрешение на строительство первого проекта в Новосибирской области
- Новосибирские школьники освоят криптоискусство с МТС и «Смешариками»
- Нефтетранспортники заменили участок подводного перехода продуктопровода