vn
Новосибирск 15 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Отставки и назначения

Президент Владимир Путин назначил двух новых судей в Новосибирской области

Президент Владимир Путин назначил двух новых судей в Новосибирской области
Фото из архива VN.ru
Новые судьи появились в Новосибирской районном суде и Центральном районном суде Новосибирска.
Управление Судебного департамента в Новосибирской области сообщает о назначении двух новых судей в регионе. Соответствующий приказ подписал президент России Владимир Путин.

«Указом Президента Российской Федерации от13 июля 2023 года № 515 назначены судьями Никитенко Ирина Валерьевна (Новосибирский районный суд Новосибирской области) и Петрова Наталья Валерьевна (Центральный районный суд г. Новосибирска)», — говорится в сообщении департамента.

В мае президент назначил председателя Новосибирского гарнизонного военного суда, им стал Валерий Митрофанов.

А недавно глава СКР Александр Бастрыкин утвердил главного следователя в Новосибирской области. Им стал Евгений Долгалев, прежде занимавший этот пост в Хабаровском крае и Еврейской АО.

Районные СМИ

Новости раздела

15.08.2026 ОБЩЕСТВО

В преддверии 1 сентября аналитики Авито Товаров и Авито Рекламы провели опрос и узнали, дарят ли жители Новосибирска подарки ко Дню знаний, кому и что они предпочитают покупать в качестве презента. Выяснилось, что большинство опрошенных часто находят подарки на распродаже, а 8 из 10 респондентов при покупке обращают внимание на рекламу.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: