В результате возгорания в строительном вагончике расположенном на территории пункта приема металла погиб мужчина, 1957 г.р. К ликвидации пожара привлекли 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Возгорание было ликвидировано в течении 40 минут. По предварительной информации причиной пожара стал электрообогреватель. По данному факту органами СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка. «Следователями проведен осмотр места происшествия. По предварительной информации, причина пожара – неосторожное обращение с электроприбором. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировала старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.
Пожар в строительном вагончике в Искитиме, есть жертвы
03.05.2021
По сообщению ГУ МЧС по Новосибирской области, в городе Искитим, на территории пункта приема металла в строительном вагончике произошел пожар, в котором погиб мужчина.
Районные СМИ
Новости раздела
17.08.2026
ОБЩЕСТВО
С наступлением жары на платформе сезонно растет спрос на услуги грумеров: владельцы массово ведут собак и кошек на стрижку под ноль, покупают агрессивные шампуни и пытаются охладить животных ледяной водой. Большинство этих мер, по словам специалистов, дают обратный эффект — от теплового удара до химических ожогов. Чтобы избежать ошибок и доверить уход профессионалу, многие владельцы ищут проверенных мастеров на онлайн-платформах. Эксперт Авито Услуг, грумер с семилетним стажем Марина Рожнова делится советами об особенностях летнего ухода за питомцами и объясняет, почему он обходится дороже зимнего.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Зарплаты бюджетникам на 7,5% повысят с 1 октября в Новосибирской области
-
Десятки домов остались без электричества в Калининском районе Новосибирска
-
Новые указатели появятся на площади Маркса и еще 115 остановках Новосибирска
-
Арт-объект «Спортивное золото Новосибирска» открыли в аэропорту Толмачёво
-
Заболеваемость туберкулезом идет на спад в Новосибирской области
Новости районов
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию



