vn
Новосибирск 12.8 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. ЖД

Поломка электрички «Новосибирск – Ложок» стала причиной сбоя жд транспорта

Поломка электрички «Новосибирск – Ложок» стала причиной сбоя жд транспорта
Фото Андрея Заржецкого
Поломка электрички снова привела к значительным задержкам на южном, Кузбасском и Жеребцовском направлениях.

Сегодня, 3 мая, около 17:30 на остановочной платформе «Центр» сломался электропоезд ЭП2Д-0096, следующий рейсом №6637 «Новосибирск – Ложок». Об этом сообщает ТГ-канал «Новосибирские железные дороги». Поезд несколько раз пытались починить, но в итоге к 18:22 (с опозданием на 47 минут) он смог доехать лишь до Новосибирска-Южного.

За неисправным электропоездом встали пригородные поезда №6513 Новосибирск – Жеребцово и №6819 Новосибирск – Изынский. Их опоздание составило 46 и 52 минуты, соответственно.

«Черепановская электричка №6623 проехала по соседнему пути почти без задержек. В итоге с Новосибирска-Южного неисправный состав потянули маневровым тепловозом. Он отправился в 18:51 (опоздание 1 ч 16 мин) и в настоящее время проследовал Бердск с опозданием 1 ч. 48 мин. За этим поездом по удалению следует электропоезд №6625 Новосибирск – Искитим с отставанием от графика на 18 минут», — пишут «Новосибирские железные дороги».

Ожидается значительная задержка обратного электропоезда №6626 Линёво – Новосибирск. Он должен отправиться в 20:36, но на данный момент состав только еще подъезжает к Искитиму.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: