По данным следствия, вечером в воскресенье, 4 декабря, подросток вызвал такси в одно из сел Барабинского района Новосибирской области. Во время поездки 17-парень нанес водителю множественные удары ножом в область шеи и лица. Из последних сил 62-летний потерпевший смог оказать сопротивление и уехать с места происшествия до следующего села, но там скончался от полученных ран.
Следователем был произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый юноша был задержан. В ближайшее время следователь СК обратится с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы, сообщили в Следственном комитете по НСО.
Напомним, что несколько лет назад в Новосибирске три подростка воспользовались услугами такси, за рулем которого находилась 52-летняя женщина. Они попросили проехать в частный сектор, где лишили женщину жизни, присвоили себе мобильник, деньги и автомобиль Nissan Sunny. После этого убийцы отправились кататься по городу вместе с телом жертвы.
Подросток-пассажир убил ножом таксиста под Новосибирском
05.12.2022
В Барабинском районе задержан 17-летний юноша, подозреваемый в убийстве водителя такси.
Районные СМИ
Новости раздела
18.08.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Старый знакомый предложил ей работу курьером у мошенников и выпускница школы согласилась. Она приехала во Владимир и забрала у пенсионерки миллион, мошенники не заплатили ей, а полиция арестовала.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Гастрольный автобус за 11 миллионов заказала новосибирская филармония
-
Антитеррористические учения начались под Новосибирском
-
Пляж «Дюны» на берегу Бердского залива благоустроят за 17 млн под Новосибирском
-
Новосибирская курьерша проехала 3000 километров ради обмана на миллион
-
Нейросеть проанализировала загадочное исчезновение ребенка под Новосибирском
Новости районов
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию



