27 мая в 23.20 пешеход оказался на трассе между Болотным и Новосибирском. Мужчина 1987 года рождения в темноте и вне зоны пешеходного перехода решил перейти на другую сторону дороги и оказался под колесами авто.
Как установили в Госавтоинспекции, Wolksagen Polo, двигаясь в направлении Новосибирска, совершил наезд на пешехода.
«В результате произошедшего, мужчина-пешеход 1987 года рождения получил травмы не совместимые с жизнью. Он скончался до приезда скорой помощи», – сообщил с места происшествия инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Мошковскому району Вячеслав Ерофеев.
По факту ДТП начата доследственная проверка. Как напоминают в Госавтоинспекции, вне населенных пунктов световозвращающие элементы на одежде обязательны для пешеходов. При движении по обочине нужно идти навстречу автомобилям
Ранее при подобных обстоятельствах погиб на трассе 18-летний парень, шедший пешком из Венгерово в Чаны.
Пешеход погиб ночью на федеральной трассе под Новосибирском
28.05.2024
В 90 километрах от Новосибирска попал под автомобиль 37-летний мужчина. Он переходил через федеральную трассу Р-255 «Сибирь» ночью, вне зоны пешеходного перехода.
Районные СМИ
Новости раздела
10.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Восьмой кассационный суд общей юрисдикции оставил без удовлетворения жалобы осуждённых сектантов «Церкви последнего завета».
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 12-13 сентября в Новосибирске сделали синоптики
-
Выпускника в Новосибирске оштрафовали за переписанные задания ЕГЭ
-
Новосибирцев ждёт четырёхдневная рабочая неделя в начале ноября
-
Русский театр из Казахстана привез в Новосибирск своих Пушкина и Островского
-
В Новосибирске впервые продают электромобиль с технологиями Яндекса
Новости районов
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
Новости партнеров
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область





