vn
Новосибирск 21.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Пенсионер на «Тойоте» насмерть разбился об пятиэтажку в Новосибирске

Пенсионер на «Тойоте» насмерть разбился об пятиэтажку в Новосибирске
Фото ГАИ по НСО
Трагедия случилась во вторник, 2 июня, в Калининском районе. Около дома №23 на улице Макаренко кроссовер Toyota RAV4 на скорости вылетел с дороги и протаранил стену здания.
За рулем находился 75-летний мужчина. По предварительным данным ГАИ, водитель 1951 года рождения просто пересек проезжую часть, съехал на обочину и врезался в препятствие.

Удар оказался настолько сильным, что сибиряк получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался еще до приезда медиков. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Им предстоит понять, почему водитель внезапно потерял управление на обжитом участке дороги. Но пока версий немного.

  • гаи2.jpg
  • гаи3.jpg

Подобные случаи нередко связывают с резким ухудшением здоровья пожилых людей прямо во время движения. Часто в таких ситуациях машина становится неуправляемой из-за того, что человеку за рулем внезапно становится плохо, например, подводит сердце.

Точные причины этой трагедии установит экспертиза. Она покажет, случился ли у водителя приступ или произошла какая-то техническая поломка самой Toyota RAV4. Следственные мероприятия на улице Макаренко продолжаются.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: