Новосибирск -28.6 °C
  1. ДОМ
  2. Помощь

Отопительный сезон в ЛНР начнут с помощью новосибирцев

Отопительный сезон в ЛНР начнут с помощью новосибирцев
Фото из ТГ-канала «Беловодская районная администрация»
Газовую котельную для жителей Беловодского района Луганщины отправили из Новосибирской области. Она будет обеспечивать теплом один из социальных объектов ЛНР.
Новую газовую блочно-модульную котельную отправили из Новосибирска в подшефный Беловодский район. Котельная полностью укомплектована оборудованием для теплоснабжения: котлами, насосами и газовыми горелками.

Как подчеркивают в администрации Беловодского района, комплектовали систему отопления для одного из социальных объектов ЛНР в Новосибирске.

«Приобретение и монтаж нового оборудования производятся в рамках шефской помощи Беловодскому району по подготовке к отопительному сезону», – сообщает ТГ-канал «Беловодская районная администрация».

Всего в рамках шефской помощи новосибирцы капитально отремонтируют и переведут на газ две котельные: в селе Новоалександровка и в самом Беловодске.

Ранее 3 водонапорные башни для водоснабжения района изготовили в Новосибирске для Беловодского района ЛНР.

Районные СМИ

Новости сюжета - Помощь Донбассу

Новости раздела

08.12.2023 ДОМВидео

В Линево продолжаются работы по устранению аварии на теплоцентрали. Работники аварийных бригад оперативно устраняют порывы. Заместитель министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Назаров назвал порыв «глобальным».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей
  1. Самый худший подарок на Новый год для вас:

Самое читаемое: