Россия и Словакия проведут спарринг на газоне стадиона «Ак Барс Арена». Стартовый свисток испанского арбитра Антонио Матеу Лаоса прозвучит в 01.45 по новосибирскому времени (21.45 мск). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Россия 1». Отметим, что в столице Сибири это будет ночь 9 октября.
В матче первого круга сильнее были футболисты Словакии. Поединок в Трнаве 30 марта этого года завершился со счетом 2:1 в пользу команды Штефана Тарковича. У россиян тогда забил защитник Марио Фернандес, в сентябре объявивший о завершении карьеры в национальной команде.
На сегодняшний день Россия и Хорватия делят первое место группы Н. У команд по 13 очков – наша дружина уступает «шашечным» лишь по дополнительным показателям.
Любопытно, что при Валерии Карпине, который возглавил команду в конце июля, россияне еще пока не только не проигрывали, но и не пропускали в свои ворота.
«Задачи занять второе место не стоит. Наша задача - занять первое место и выйти напрямую на чемпионат мира. Для этого нужно выиграть все матчи. Поэтому давление одно и то же», - цитирует Карпина пресс-служба Российского футбольного Союза (РФС).
Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022, Россия – Словакия 8 октября: во сколько и где смотреть по ТВ
08.10.2021
Свой очередной матч в рамках квалификационного турнира Чемпионата Мира-2022 проведет национальная сборная России по футболу. Подопечные Валерия Карпина сыграют в Казани. Соперник – команда Словакии.
Районные СМИ
Новости раздела
05.10.2026
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Новогодняя фотозона с хоккейным талисманом, елкой и домиком появятся у офиса на Орджоникидзе. Украшения обойдутся в миллион рублей с лишним, в феврале их демонтируют.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске мэрия потратила миллиард на квартиры для 182 сирот
-
Запрет склонения к абортам хотят запретить законом в Новосибирске
-
Новосибирский подросток решился на диверсию после взлома «Госуслуг»
-
Снеговик за полмиллиона появится у офиса энергосбыта в Новосибирске
-
Щуку ловят тоннами в озере Убинское Новосибирской области
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске



