Телеведущая и певица приехала в Новосибирск сразу после скандала в Уфе, где она выступала в кожаном купальнике. Все ждали, что наденет Бузова в День России в Новосибирске.
Глава Союза отцов и семей в Новосибирской области Сергей Майоров даже хотел подарить звезде русский сарафан, «как символ культурных, семейных и нравственных традиций и напоминание, что она пример для подражания для многих девочек и девушек».
В итоге Бузова вышла в черном комбинезоне, полностью закрывающем ноги и призналась в любви к России.
«Привет, мои люди. Я хочу поздравить нас всех с великим праздником для нашей страны, с Днем России. Я счастлива жить в этой великой стране, творить в этой стране, созидать на благо великой России. И мне очень приятно, что этот день я провожу в столице Сибири, в Новосибирске», – заявила певица со сцены под рев поклонников.
Ранее Ольга Бузова опубликовала видео своих занятий в спортзале после прилета в Новосибирск. По её словам, так она приводит себя в форму, перед выходом на сцену. «Счастлива, что мы воспитываем здоровую, честную, преданную, верную, порядочную, щедрую нацию. Поэтому свой День России я начиная со спорта», – сообщила звезда из спортзала в Новосибирске.
Одетая Ольга Бузова в Новосибирске призналась в любви к России
13.06.2024
Около 30 тысяч новосибирцев отметили День России в парке «Арена» вместе с популярными блогерами. «Привет, мои люди!» – обратилась к сибирякам хедлайнер фестиваля Ольга Бузова.
Районные СМИ
Новости раздела
В этом году организаторам не удалось побить рекорд посещаемости — 13 июня фестивальную поляну у небольшой деревни Большой Оеш посетили 30 тысяч зрителей.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске с 15 июня отключают горячую воду у жителей домов на 70 улицах
-
В Новосибирске мать-героиня назвала 11-го ребенка Алексеем
-
Розыск участников перестрелки идет на Шлюзе в Новосибирске
-
Слепни-самоубийцы стали кусать новосибирцев раньше срока
-
В Новосибирске стоматологи сделали служебной овчарке железный клык
Новости районов
-
«Сибирский огонь-2026»: под Новосибирском показали трофейную технику СВО
-
В Колывани завершили строительство нового хирургического корпуса ЦРБ
-
Огромный град засыпал село Меньшиково в Новосибирской области
-
Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области
-
Новосибирская резня бензопилой стала материалом дела в суде
Новости партнеров
-
ИИ без барьеров: «Ростелеком» объединяет разработчиков для промышленного внедрения искусственного интеллекта
-
Будущее региона: лучшую авторскую историю о достижениях молодых сибиряков выберут на конкурсе «Сибирь.ПРО»
-
Герман Греф: Предприниматели — основа экономики, а экономика — основа всего государства




