Решение о назначении на эту должность Катионова было принято мэром Анатолием Локтем. Константин Олегович имеет высшее педагогическое образование и образование в области государственного и муниципального управления.
«Многим известен по работе в администрации Центрального округа. С 2019 года трудился в должности заместителя начальника УФКиС, поэтому нового руководителя представлять не придется. Мы четко понимаем основные задачи и продолжим развивать спорт в интересах города. Да здравствует спорт!» - написала вице-мэр Анна Терешкова в своем Telegram-канале.
Напомним, что Алексей Толоконский возглавлял управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска с июля 2017 года. В задачи управления входит обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. Константин Катионов был заместителем Толоконского.
Новым начальником управления спорта Новосибирска стал Константин Катионов
11.09.2023
Прежний начальник управления физической культуры и спорта мэрии Алексей Толоконский написал заявление на увольнение по собственному желанию.
Районные СМИ
Новости раздела
05.10.2026
СПОРТ
В последние годы карьеры защитник выступал за новосибирский «Чкаловец-Олимпик». В сезоне 2001 года сыграл 9 матчей в высшей лиге Казахстана. После завершения игровой карьеры остался жить в Новосибирске.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 6-9 октября в Новосибирске сделали синоптики
-
Штормовой ветер до 22 м/с ожидается в Новосибирской области
-
Новосибирцы уже могут увидеть первые Ориониды в октябрьском небе
-
Две развязки на Большевистской построят в 2028 году по плану мэрии Новосибирска
-
Новые меры поддержки для молодых педагогов разработают в Новосибирской области
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске


