На летний режим работы перешел с 3 июня Новосибирский зоопарк. Информация об этом появилась в официальном ТГ-канале организации.
«С 3 июня изменяется время работы зоопарка, теперь мы открыты ежедневно с 08:00 до 22:00. Кассы зоопарка прекращают свою работу в 20:30. После закрытия касс зоопарк работает только на выход», – говорится в официальном сообщении.
Напомним, что стоимость билетов в зоопарк в этом году выросла. Взрослый билет теперь стоит 500, льготный – 250 рублей.
Добавим, что многие звери в зоопарке сейчас активно приносят потомство. Ранее мы писали, что детеныши родились у двух самок манула. Одного из котят, девочку, назвали Аней – в честь ушедшей с поста Анны Терешковой. Бывшая вице-мэр Новосибирска была польщена таким вниманием к себе и выразила благодарность сотрудникам зоопарка.
Пополнение недавно произошло и в семействе полярных волков. Теперь все хотят увидеть, как же выглядят крошечные щенки-волчата. У вольеров, где есть звери-малыши, всегда собираются очереди, говорят сотрудники зоопарка.
Новосибирский зоопарк с 3 июня перешел на новый режим работы
03.06.2024
Он начинает работу не в 9, а в 8 часов утра.
Районные СМИ
Новости раздела
27.04.2026
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов завершил участие в экстремальном спортивном шоу «Титаны. Битва сезонов» на телеканале ТНТ.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Пять салютов запустят на День Победы-2026 в Новосибирске
-
Бессмертный полк пройдет очно по центру Новосибирска в День Победы-2026
-
В Новосибирске неожиданно отменили мюзикл с участием Александра Зацепина
-
Больше 60 тысяч жителей Новосибирской области вызывают «скорую» по пустякам
-
Все службы скорой помощи Новосибирской области объединят к 2030 году
Новости районов
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



