vn
Новосибирск 16.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новосибирская область перейдет на 4-часовую разницу с Москвой 24 июля

Новосибирская область перейдет на 4-часовую разницу с Москвой 24 июля
В ночь на 24 июля Новосибирская область перейдет в часовую зону МСК+4. Стрелки переведут на 1 час вперед.
Переход в новый часовой пояс был одобрен губернатором Владимиром Городецким, областные депутаты также поддержали эту инициативу. Затем за переход Новосибирской области в часовую зону МСК+4 проголосовала Государственная Дума РФ. 
Напомним, что соседняя Кемеровская область еще с 2014 года перешла на 4-часовую разницу с Москвой. А в этом году в зону перешли Томская область, Алтайский край и Республика Алтай. 

Районные СМИ

Новости раздела

16.05.2026 ОБЩЕСТВО

По закону одна из частей отпуска должна длиться хотя бы 14 дней. Как распределить оставшиеся две недели, сотрудник и работодатель договариваются сами. Это могут быть два отпуска по неделе или даже отдельные дни. Если грамотно спланировать график, можно отдыхать дольше стандартных 28 дней или получить больше отпускных.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: