vn
Новосибирск 7.8 °C
  1. ФИНАНСЫ
  2. →
  3. Авиа

Новосибирец избежал ареста гидросамолета за долг в 1,5 миллиона

Новосибирец избежал ареста гидросамолета за долг в 1,5 миллиона
Фото ГУ ФССП по Новосибирской области
Новосибирский пилот задолжал кредиторам более полутора миллионов рублей, приставы решили арестовать гидросамолет. Должник испугался и покрыл задолженность.
Новосибирец чуть не лишился гидросамолета за долг в 1,6 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Новосибирской области.  

41-летний пилот перестал платить по кредиту, приставы нашли у него в собственности гидросамолет «Че-23». 

«Судебный пристав-исполнитель уведомила 41-летнего мужчину о последствиях неуплаты, включая арест воздушного судна. Осознав серьезность ситуации, должник полностью выплатил всю сумму за день до планируемого визита сотрудников службы», - сообщили в региональной службе судебных приставов. 

Районные СМИ

Новости раздела

15.10.2026 ФИНАНСЫ

Аналитики Авито Подработки выяснили, каких исполнителей активнее всего искали на подработку в третьем квартале 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лидерами по динамике стали работники торгового зала — их искали на 82% чаще, чем годом ранее, а исполнители могли рассчитывать в среднем на 3 559 рублей за смену.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: