vn
Новосибирск 22.8 °C
  1. СПОРТ
  2. Отставки и назначения

Назначен новый гендиректор стадиона «Спартак» в Новосибирске

Назначен новый гендиректор стадиона «Спартак» в Новосибирске
Фото Артема Роговского
Новым генеральным директором стадиона «Спартак» стал Артем Роговский — глава федерации футбола Новосибирской области.

О назначении Артема Роговского на должность генерального директора стадиона «Спартак» сообщил РАТМ Холдинг, которому принадлежат 56,34% акций стадиона. Также информацию подтвердил сам Артем Роговский.

«Приступил к работе. Для меня большая честь возглавить такой знаковый для новосибирского футбола объект. Пока все в рабочем режиме», — передает слова главы федерации футбола Новосибирской области «Прецедент».

Новый гендиректор «Спартака» намерен совмещать работу в федерации новой должностью. В планах продолжать курс на развитие и популяризацию футбола.

«Все это время я работал не покладая рук, объехал все районы Новосибирской области. Не осталось ни одного райцентра или городского округа, где я не побывал с рабочим визитом. Везде знакомился с местными властями, тренерами, посещал стадионы и тренировки юных футболистов. Итоги работы достаточно серьезные — семь новых детских турниров появилось в Новосибирской области. Мы намерены и дальше развивать как детский, так и взрослый массовый футбол», — добавил Артем Роговский.

Пост главы федерации футбола в регионе Артем Роговский занимает с 2023 года. За это время он многое сделал для развития детского и массового любительского футбола в Новосибирской области.

Районные СМИ

Новости раздела

05.08.2026 СПОРТфото

Представители спортивного сообщества Новосибирска сдали около 15 литров крови в рамках донорской акции, приуроченной ко Дню физкультурника. В ней приняли участие спортсмены, сотрудники регионального министерства физической культуры и спорта, управления физической культуры и спорта мэрии города, а также работники подведомственных учреждений.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: